menu
Главная » 2017 » Декабрь » 27
 

Неугомонный Илон Маск не хочет останавливаться в своем стремлении провести революцию на рынке автомобилей. Не так много времени прошло с момента презентации электрического грузовика Tesla и второго поколения родстера, как легендарный изобретатель уже поделился в Твиттере дальнейшими планами своей компании.

Отвечая пользователю, который выразил надежду на то, что Tesla выпустит пикап, Маск написал:

«Обещаю, что мы разработаем пикап сразу после выхода Model Y. Я уже почти пять лет обдумываю его проектировочные и инженерные элементы и с нетерпением жду, когда возьмусь за разработку»

Что касается габаритов новинки, то они, по словам главы Tesla, будут сопоставимы с таковыми у модели Ford ... Читать дальше »

 

Дональд Трамп подписал указ, согласно которому, деятельность с криптовалютами на территории США будет облагаться налогами.

Но тут есть одна хитрость. Американская налоговая еще в 2014 году решила, что биткоины нужно обложить налогами. Дескать, это скорее собственность, нежели валюта. По сути все что сделал Трамп  это закрыл последнюю лазейку по обходу налогов. Раньше владелец криптовалюты мог раз в год провести операцию «равноценного обмена» на другую криптовалюту, объект искусства или недвижимость той же стоимости и< ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно