menu
Главная » 2019 » Ноябрь » 26
 

Производство представленного в минувшую пятницу футуристического пикапа Tesla Cybertruck в кузове из нержавеющей стали начнется только в конце 2021 года, но сразу после анонса компания Илона Маска открыла на своем сайте предзаказы с обязательным внесением депозита в $100 (возмещаемого, кстати). Теперь же стало известно, что за первые два дня количество оформленных предварительных заказов на Tesla Cybertruck превысило 146 тыс. штук. Об этом на своей странице в Twitter сообщил глава Tesla Илон Маск.

То есть, несмотря на очень необычный дизайн, который приняли далеко не все, и разбитое стекло, желающих купить Tesla Cybertruck очень много. Само собой, еще надо дождаться выхода авто на рынок, но уже сейчас Tesla Cybertruck представляется если не революцией, то огромным рывком вперед в автомобильном дизайне (эта статья Motor Trend — тому доказательство).

Глава Tesla также добавил, что 42% заказали среднюю версию с двумя моторами, еще 41% — топовую с т ... Читать дальше »

 

В сравнении автомобильных сериалов Top Gear и The Grand Tour с огромным отрывом выигрывает последний, причем не только благодаря харизме ведущих (хотя их вклад просто невозможно не учитывать), но и из-за умения команды бросать самим себе необычные и зрелищные вызовы.

В этот раз после завершения третьего сезона и перед началом четвертого Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отправились в путешествие по крупнейшей реке полуострова Индокитай Меконгу, используя в качестве средства передвижения не привычные автомобили, а лодки.

При этом в полном соответствии с соревновательным духом и обычаями автошоу, каждому из ведущих достался свой вариант, наиболее подходящий под его характер: патрульный катер для Кларксона, скоростная модель для Хаммонда и деревянная классика для Мэя.



Специальная серия получила н ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно