menu
Главная » 2020 » Февраль » 05
 

Следующим крупным кроссовером Fortnite, как и ожидалось, станет новый фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Сегодняшнее обновление 11.5, добавило приобретаемый скин Харли Квинн, а также бейсбольную биту и молоток в качестве кирки.

Fortnite впервые попробовал DC Comics еще в конце главы 1, когда в игру были добавлены косметические вещи Бэтмена и Женщины-кошки, а на острове Fortnite была размещена целая территория, превращенная в Готэм-сити.

Все это будет сопровождаться предстоящим событием на День Святого Валентина под названием «Любовь и война». Оно добавит свой собственный ограниченный по времени режим с сопутствующим набором задач и небольшим количеством бесплатной (не связанной с Харли) косметики.

Другие изменения в сегодняшнем патче включают в себя долгожданное возвращение Пусковой Платформы в неконкурентных режимах и реализацию физического движка Unreal Engine Chaos.

В последн ... Читать дальше »

 

Китайский город Ухань стал эпицентром разразившейся эпидемии коронавируса. По данным на 3 февраля в Китае и за его пределами подтверждено заражение свыше 17000 человек, умерло 362 и выздоровело около 500 человек.

По мнению Всемирной организации здравоохранения, благодаря титаническим усилиям руководства Китая, угроза распространения эпидемии в стране и по всему миру сведена к минимуму. Примером тому стало строительство инфекционной больницы в Ухане более чем на 1000 мест, состоящей из 20 блоков площадью 25000 кв. метров.

Автор проекта – уханьский Институт дизайна СИТИК. Необходимо отдать дань уважения китайским строителям и инженерам – больница была возведена за рекордные 10 дней. С видео о ходе строительных работ, предоставленным ВВС, можно ознакомиться на YouTube.

Уже в ближайшее время в построенном госпитале будут размещены первые 1300 пациентов. Также стало известно о том, что в новую больницу получили назначение 1400 военных ме ... Читать дальше »

 

Вспышка коронавируса 2019-nCoV продолжается, оказывая все более широкое влияние на различные сферы человеческой деятельности, в том числе и на технологическую отрасль. В конце месяца (24-27 февраля) в Барселоне пройдет крупнейшая международная выставка мобильных устройств Mobile World Congress (MWC). На ней обычно происходят самые громкие анонсы. И вот сейчас LG и ZTE сообщили, что не поедут на выставку MWC 2020. Официальная причина — злополучный вирус 2019-nCoV.

Что касается LG, предполагалось, что на мероприятии в рамках Mobile World Congress корейская компания представит новые флагманские смартфоны LG V60 ThinQ и G9 ThinQ. Напомним, в прошлом месяце LG заявила о намерении вернуть мобильное подразделение к прибыли до конца 2021 года. В соответствующем заявлении LG сообщила, что из соображений безопасности сотрудников, партнеров и клиентов в связи с продолжающимся распространением коронавируса 2019-nCoV не будет участвовать в выставке MWC 2020. Вместо презентации ... Читать дальше »

 

Тем, кто до сих пор упорно сопротивляется новому дизайну YouTube на десктопах и держится за старый веб-интерфейс, использовавшийся до редизайна 2017 года, скоро все же придется капитулировать, поскольку администрация видеохостинга не оставит им другого выбора. Извещение о неизбежной «казни» старого веб-интерфейса YouTube появилось вчера на соответствующей страничке официального сайта техподдержки. Его поддержка будет окончательно прекращена уже в следующем месяце (точная дата пока не сообщается) спустя три года после смены дизайна.

Разработчики самого популярного в мире сервиса потоковой трансляции видео прямо говорят, что в старых версиях отсутствуют многие функции и настройки, появившиеся с момента запуска текущей версии. Именно поэтому она подлежит списанию и утилизации.

Те пользователи, которые продолжают использовать старую версию веб-интерфейса YouTube, в ближайшие дни будут видеть оповещения о прекращении поддержки и необходимости переклю ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно