menu
Главная » 2020 » Ноябрь » 11
 

Компания Lego представила новый набор для сборки очередного легендарного автомобиля. В этот раз создатели конструктора решили порадовать поклонников франшизы Ghostbusters / «Охотники за привидениями», предложив им собрать свой собственный ECTO-1. Купить набор Lego Ghostbusters ECTO-1 можно будет начиная с 15 ноября по цене $199,99, так что самые активные смогут успеть приобрести этот набор в качестве подарка на Новый год.

Если вы вдруг забыли, то охотники за привидениями собрали свой автомобиль на основе скорой помощи Cadillac Miller-Meteor 1959 года еще в первом фильме, который вышел в далеком 1984 году. Однако судя по трейлеру картины Ghostbusters: Afterlife / «Охотники за привидениями 2020», мы увидим легендарный ECTO-1 и в свежем фильме, премьера которого состоится 11 июня 2021 года.

Вовзращаясь к набору Ghostbusters ECTO-1 (10274) — он выпущен в рамках серии Lego Creator, содержит 2352 деталей и предназначен для мальчиков ... Читать дальше »

 
Издательство Humble Games и разработчики из Sector D2 объявили, что воздушные сражения в Project Wingman на PC начнутся 1 декабря — в Steam и Humble Store. Анонс даты релиза сопроводили коротким геймплейным трейлером, демонстрирующим динамику небесных баталий.

В Project Wingman игроков ждут полёты на истребителях и участие в сражениях альтернативной истории Земли. При этом разработчики обещают, что война развернётся в самых необычных местах, и пилотов ждёт немало опасностей.
Также игроков ждёт большой выбор техники, который поможет найти любимый стиль ведения боя — ожидаются свыше 40 пушек и более 20 самолётов.

Кроме того, Project Wingman будет поддерживать устройства виртуальной реальности.
разместить рекламу бесплатно