menu
Главная » 2020 » Ноябрь » 18
 

Разработчики мобильной «королевской битвы» PUBG Mobile рассказали новые подробности о коллаборации с игрой Metro Exodus, благодаря которой игроки получат новые возможности, оружие, режим и т.д.

В частности, в игре доступен специальный интерфейс в стиле Metro, а также возможность облачить героев в костюмы Артема или Анну из знаменитой серии Metro уже на первом уровне. Костюм полковника Миллера Colonel Miller Outfit или Casual Miller Outfit базовый костюм Миллера могут быть разблокированы в эксклюзивном событии Metro Adventure пропуска Royale Pass 16. Игроки могут использовать значки Metro Metro Badges в этом событии, чтобы начать свое приключение и добраться до различных станций. Здесь они найдут припасы, с помощью них они смогут воспользоваться лучшими предложениями и получить одежду или элементы отделки предметов.

При повышении ранга Royale Pass, игроки смогут разблокировать дополнительные наряды премиум-класса, в том числе Cyber Enforcer Outfi ... Читать дальше »

 

Китайский сервис DiDi и компания BYD представили первый в мире электромобиль, разработанный специально для такси и каршеринга. При разработке электромобиля разработчики и заказчики проанализировали опыт и информацию от 550 млн зарегистрированных пассажиров и 31 млн водителей, содержащуюся в базе данных сервиса DiDi Chuxing.

D1 стал первым шагом DiDi по разработке автомобиля, разработанного специально для сервисов по пассажирским перевозкам. Это было сделано посредством анализа нашего опыта и информации от нашей базы пользователей из 550 миллионов зарегистрированных пассажиров и 31 млн водителей, – отметил на церемонии основатель и генеральный директор DiDi Chuxing Чэн Вэй.

D1 – четырехдверный седан со сдвижной правой задней дверью. Еще до посадки в автомобиль клиент сможет через мобильное приложение выставить требуемую температуру в салоне, а также включить или выключить подогрев сидений. Дальность поездки на одном заряде аккумулятора со ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно