menu
Главная » 2020 » Ноябрь » 19
 

YouTube сообщил об изменении своих условий предоставления услуг — в правилах появился новый раздел, позволяющий сервису встраивать рекламу в видеозаписи даже тех каналов, которые недостаточно крупные для вступления в Партнёрскую программу YouTube. Это не значит, что владельцы таких каналов начнут зарабатывать на показываемой в их роликах рекламе — совсем наоборот. Об этом сообщило издание Engadget.

На данный момент получить право на вступление в Партнёрскую программу YouTube могут только те каналы (с 1 000 и более подписчиками), общая продолжительность просмотров которых составляет не менее 4 000 часов за последние 12 месяцев. К тому же, автор канала должен проживать в той стране, где он публикует ролики. Ранее YouTube мог встраивать рекламу в видео таких каналов, которые не соответствуют вышеописанным критериям, только в особых случаях — к примеру, если канал уже был членом Партнёрской программы YouTube

Разработчики сервиса подчёркив ... Читать дальше »

 

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск стал богаче основателя Facebook Марка Цукерберга, о чём говорят данные мирового списка 500 богатейших людей планеты по версии Bloomberg.

По версии Bloomberg, состояние бизнесмена составляет $110 млрд. Исходя из постоянно обновляемого рейтинга Forbes, состояние Маска на момент публикации заметки увеличилось на $8,7 млрд, то есть, на 9%, и составляет $105,7 млрд. Там бизнесмен, как и у Bloomberg, занимает третье место:

Рост состояния Маска начался ещё в понедельник, всего через несколько часов после начала торгов. Тогда акции Tesla подскочили в цене на 15%, что сделало бизнесмена богаче на $7,6 млрд.

Такой рост происходит на фоне успешного запуска к МКС первой регулярной миссии, выполняемой частной компанией SpaceX по заказу NASA. Кроме того, было объявлено, что 21 декабря компания Tesla на ... Читать дальше »

 

С развитием систем автономного вождения самым распространенным форматом автомобиля постепенно станет минивэн с трансформируемым объемным салоном и без выделенного места для водителя. Именно такой концепт Mini Vision Urbanaut и был представлен компанией BMW.

Создатели концепта предусмотрели три разных сценария (Mini moments) использования модели: Chill, Wanderlust и Vibe. Первый предусматривает комфортное перемещение из пункта A в пункт B в полностью автоматическом режиме, второй — активную драйверскую поездку с непосредственным участием водителя и третий — режим вечеринки, в котором электромобиль открывает все свои стекла и двери окружающим людям.

В дизайне экстерьера можно отследить две черты классических Mini — круглые фары и «решетку радиатора» характерной формы. Однако выполнены эти элементы с использованием современных средств выражения в виде матричной LED-панели.

Заднюю часть салона занимает удобный мягкий д ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно