menu
Главная » 2020 » Декабрь » 08
 

Стартап Aptera представил очень необычный проект трёхколёсного двухместного электромобиля, которому не нужна будет обычная зарядка, так как способен заряжаться от солнечного света.

Крыша электромобиля покрыта солнечными панелями, способными обеспечить за день зарядку на пробег до 70 км. В топовой комплектации машину планируется оснастить батареей на 100 кВт/ч, которого хватит на 1600 км. Однако при этом сообщается, что во время движения электромобиля аккумулятор не подзаряжается.

Аккумулятор базовой версии рассчитан на 400 км на одном заряде. Мощность двигателя составляет 134 л.с., а до 100 км/ч электромобиль разгоняется за 5,5 секунд. Благодаря округлой форме и лёгкому весу, коэффициент лобового сопротивления составляет всего 0,13.

Цена на электромобиль в зависимости от комплектации будет составлять от $25 900 до $46 000, а поставки начнутся уже в 2021 году.

... Читать дальше »

 

В GTA Online внутри ночного клуба казино Diamond появится собственная концертная площадка The Music Locker, в которой будут выступать настоящие ди-джеи. Информация об этом появилась на сайте игры.

На первой неделе клуб откроет легенда Детройта Moodymann, а позже отыграет берлинский коллектив Keinemusik. The Music Locker будет открыт для всех, но владельцы пентхауса в The Diamond получат эксклюзивный доступ к сервировке столов в VIP-секции клуба.

Франшиза Grand Theft Auto всегда привлекала известных исполнителей для своих внутриигровых радиостанций. Одним из наиболее заметных дополнений к Grand Theft Auto V стал Flying Lotus, которому была предоставлена ​​собственная радиостанция (FlyLo FM) и право составлять собственный трек-лист.

Учитывая нынешние события, связанные с пандемией, Rockstar с одной стор ... Читать дальше »

 

В 2016 году компания Apple отказалась от разъема 3,5 мм в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, чем вызвала волну насмешек от коллег по рынку, в том числе от главного конкурента в лице Samsung. Однако это не помешало корейской компании и ряду других производителей Android-смартфонов впоследствии также отказаться от миниджека. История повторяется — на этот раз с наушниками и зарядными адаптерами в комплекте.

Осенью 2020 года в Сети появились слухи о том, что линейка Samsung Galaxy S21 получит скромный комплект, аналогичный линейке iPhone 12, однако на тот момент окончательное решение в компании, как отмечает GSMArena, еще не было принято.

Тем не менее, на сайте бразильского регулятора Anatel уже появилось подтверждение, что новинки действительно не получат адаптер питания и наушники. На скриншоте выше показан соответствующий текст на португальском языке.

Еще забавнее тот факт, что Samsung удалила со своих страничек в социальных сетях сообщение, в кото ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно