menu
Главная » 2020 » Декабрь » 18
 

К новогодним праздникам сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store подготовил много подарков для своих пользователей. Если раньше одну-две бесплатных игры раздавали раз в неделю, то в ближайшие 15 дней такие раздачи станут ежедневными. Кроме того, магазин запускает новогоднюю распродажу – «Праздничная распродажа 2020» – со скидками до 75%.

Начиная с 17 декабря и на протяжении последующих 15 дней, в Epic Games Store будут ежедневно бесплатно раздавать игры. Каждые 24 часа в раздаче будет появляться новая игра. Первой в этом аттракционе невиданной щедрости представлена игра Cities: Skylines.

Cities: Skylines – это градостроительный симулятор, в котором игроку предстоит заниматься планированием зон застройки, размещением дорог, налогообложением, организацией работы коммунальных служб и общественного транспорта. При этом необходимо следить за состоянием бюджета города, уровнями населения, здоровья, счастья, занятости, загрязнения ... Читать дальше »

 

Бренд Bugatti ассоциируется с элитными супердорогими спорткарами, поэтому новость о том, что известный автопроизводитель принял участие в создании напольных колонок Royale совместно с компанией Tidal Audio вызвала интерес энтузиастов технологий


Royale – это активно-пассивный динамик с очень мощными усилительными каналами, четырьмя 265-мм сабвуферами на каждой колонке и фронтальным блоком с двумя 170-мм НЧ-динамиками, 127-мм керамическим СЧ-динамиком и 30-мм алмазным твитером. В качестве апгрейда 127-мм керамический СЧ-динамик можно заменит алмазным.

Каждая пара колонок оснащена контроллером с цифро-аналоговым преобразователем, который можно подключить к стриминговым сервисам, телевизору в гостиной или устройствам «умного» дома.

Колонки выпускаются в двух версиях – Monocoque и Duotone – с использованием запатентованного материала Tidal Tiralit. При желании их дизайн можно дополнит ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно