menu
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Анонсирована очередная «королевская битва»
17:59
Анонсирована очередная «королевская битва»
Разработчики провальной LawBreakers заявили, что теперь будут делать крутейший проект. Как PUBG, только free-to-play.

На протяжении длительного времени «невероятный прорыв на игровом рынке» под названием LawBreakers от студии Boss Key Productions терпел убытки. Разработчики уверяли, что геймеры просто не видят потенциала их проекта, что LB вышла в одно время с Overwatch, и детище Blizzard забрало всех игроков себе. Игра теряла фанатов, а на прошлой неделе её вовсе решили закрыть. Официально и бесповоротно. Теперь у Boss Key Productions есть дугой проект, не менее амбициозный, под названием Radical Heights.

Анонс новинки ещё только появился в сети, а фанаты уже разложили продукт на атомы. Графический стиль скопирован с Fortnite, это заметно даже тому, кто видел обе игры лишь на картинках. Игровой процесс сильно напоминает PUBG — тоже прыгаем с парашютом и сражаемся за выживание. При этом, игровые механики настроены очень плохо, никакого баланса в игре нет, графика напоминает ультра-низкие настройки на любом современном проекте. Пользователи уже сумели наснимать десятки скриншотов, на которых они проваливаются в текстуры. Создатели сразу отметили, что на данный момент проект находится в стадии «Xtreme» Early Access. То есть, это что-то вроде альфа-теста, только публичного, когда все проблемы и баги видны игрокам, а не специальной команде сотрудников.



Помимо этого, Radical Heights является условно-бесплатной игрой. Все мы знаем, что это значит. Вы получаете доступ к игре бесплатно, но там будет гора доната, как декоративного, так и не очень, который нужно будет приобретать за реальные средства. Пока что не совсем понятно, как встроенные покупки будут влиять на геймплей, но большинство фанатов жанра не особо и горят желанием узнавать этот момент. В сети уже есть крутая Fortnite с аналогичной графикой и геймплеем, только там оптимизация шикарная и можно играть бесплатно без вложений. Либо есть PUBG, которую можно взять на распродаже за копейки и тоже забыть про донат. Как думаете, есть ли у Radical Heights шансы на успех?
Категория: Игры | Просмотров: 305 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно