menu
Главная » 2020 » Март » 27 » Авторы SnowRunner рассказали об открытом мире, кастомизации и эндгейме
14:18
Авторы SnowRunner рассказали об открытом мире, кастомизации и эндгейме
Focus Home Interactive и Saber Interactive опубликовали новый ролик по SnowRunner, в котором рассказали об открытом мире, заданиях, автомобилях, кастомизации и эндгейме.

В SnowRunner игроков ждёт множество карт и три региона США и России. В сумме размер всех карт достигает 30 кв. километров, что в три раза больше, чем в MudRunner (8,25 кв. километров). На каждой карте можно выполнять различные задания (в любом порядке и без заданных маршрутов).

Всего в SnowRunner будет 40 транспортных средств, которые можно улучшать и кастомизировать, меняя двигатель, коробку передач, подвеску, тип и размер колёс и многое другое. Также игроки могут оборудовать машину шноркелем для форсирования речных порогов или превратить заднеприводный грузовик в полноприводный, чтобы повысить проходимость. Дополнительные детали и автомобили можно будет найти в тайниках.

Во время прохождения SnowRunner игроки смогут открывать смотровые вышки, заправки и гаражи, а также строить мосты и расчищать дороги. Всё это значительно упростит выполнение эндгейм-контрактов, которые предполагают поездку через сразу несколько регионов и карт. Выполнять эти задания можно в одиночку или в кооперативе.



SnowRunner выйдет 28 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store).
Категория: Игры | Просмотров: 483 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно