menu
Главная » 2019 » Декабрь » 22 » Harley-Davidson разработал линию электровелосипедов для самых маленьких байкеров
19:07
Harley-Davidson разработал линию электровелосипедов для самых маленьких байкеров

Будущее за молодыми, а приучать к современным технологиям (и к своей продукции) потребителей лучше с самых ранних лет. Руководствуясь примерно такой логикой, Harley-Davidson – именитый бренд для брутальных байкеров — взялся за производство детских электрических велосипедов. Серия IronE отражает доминирующие в обществе взгляды на то, каким должен быть легкий персональный транспорт завтрашнего дня.

Новый модельный ряд электробайков предназначен для детей в возрасте от 3 лет и до 7 лет — то есть, самой юной категории велосипедистов. Поэтому они имеют ограничение скорости на уровне 17 км/ч, однако, с оговоркой: это в «зеленом режиме» эксплуатации.

По традиции Harley-Davidson не разглашает конкретные ходовые характеристики своих изделий, для детских велосипедов сделана лишь градация по уровням мощности – зеленый, желтый и красный.

Модель IronE12 предназначена для малышей 3-5 лет, весит 7,7 кг, имеет 30-см колеса. Модель IronE16 ориентирована на детей постарше, 5-7 лет, у нее 40-см колеса, высота сидения 40 см и немного больший вес — до 9 кг. Каждая модель использует сменные батареи, которых хватает на 30-60 минут работы. Стоимость такой игрушки от взрослых детям составляет $649 для младшей модели и $699 для старшей.

Категория: Транспорт | Просмотров: 287 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно