menu
Главная » 2021 » Январь » 21 » Nissan e-NV200 Winter Camper — концепт электрического минивэна для экстремальных зимних путешествий
17:08
Nissan e-NV200 Winter Camper — концепт электрического минивэна для экстремальных зимних путешествий

В отличие от «летнего» электромобиля Tesla Model S Convertible концепт Nissan e-NV200 Winter Camper предназначен для зимних путешествий и активного отдыха на природе. Создатели проекта взяли за основу электрический пассажирский минивэн Nissan e-NV200 Evalia и дополнили его полезными для туристов опциями.

В частности, кастомный Nissan Camper Technology Luxury Kit включает в себя целый перечень аксессуаров для повышения комфорта, включая сетевые розетки 220 В с питанием от солнечных батарей, мини-кухню, холодильник и даже раскладные кровати в складывающемся втором этаже электромобиля. На задней части электромобиля установили крепления для лыж и других габаритных, но полезных в путешествии предметов.

Для более уверенного передвижения по снежным дорогам и пересеченной местности, создатели Nissan e-NV200 Winter Camper увеличили дорожный просвет, а таже установили зимнюю резину с выраженным внедорожным протектором и пару мощных прожекторов на переднем усиленном бампере.



Использование электромобиля в качестве основы концепта продиктовано желанием уменьшить вредное влияние на окружающую среду, однако с учетом официального (200 км в смешанном цикле от батареи 40 кВтч) и реального запаса хода зимой Nissan e-NV200 Winter Camper вряд ли сможет добраться в действительно отдаленные и экстремальные места зимнего отдыха.

Категория: Авто | Просмотров: 440 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно