menu
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Рекорд по количеству «дизлайков» на YouTube поставил годовой «отчёт» YouTube
15:17
Рекорд по количеству «дизлайков» на YouTube поставил годовой «отчёт» YouTube
Самый крупный и знаменитый видеохостинг YouTube выпустил традиционный видеоролик, подводящий итоги года. И ролик Rewind 2018 стал рекордсменом YouTube, набрав наибольшее количество «дизлайков» в истории сервиса.

По традиции в выпусках Rewind руководство собирает всё самое интересное, что появлялось на каналах. И в Rewind 2018 фигурируют королевская битва Fortnite с магазинными тележками, стример Ninja, кресло PewDiePie и даже Уилл Смит. Но это не спасло ролик, который быстро начал собирать негативные отзывы.

Зрители утверждают, что его создатели не имеют представления о том, чем на самом деле живут и кем интересуются посетители YouTube. В ролике появились лишь те ведущие каналов, с которыми сервис весь год сотрудничал и кого и так продвигал. В частности, набравшего почти 80 миллионов подписчиков PewDiePie уже второй год не приглашают в финальное видео. Зато в нём фигурирует Ninja, для которого основной платформой остаётся Twitch.

Сразу после публикации Rewind 2018 начал набирать комментарии в духе «кто все эти люди» и «дизлайки». В настоящее время он удерживает рекордное в истории количество неодобрительных пометок: более 14 миллионов. До недавнего времени антирекордсменом оставался Джастин Бибер, чей клип Baby 2010 года не понравился десяти миллионам зрителей. Но теперь некоторые из них снимают свои «дизлайки» с клипа, чтобы разница была ещё более заметной.



Категория: Соцсети | Просмотров: 359 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно