menu
Главная » 2020 » Февраль » 1 » Следующая часть серии The Sims сделает упор на онлайн
15:57
Следующая часть серии The Sims сделает упор на онлайн
В своём очередном квартальном отчёте компания Electronic Arts рассказала о своих успехах и о том, что ждёт игровые серии в ближайшем будущем.

Часть отчёта была посвящена легендарной серии The Sims, которой сегодня исполнилось 20 лет.

Первая The Sims вышла в начале 2000 года. Её идею геймдизайнер Уилл Райт предложил в 1993 году, но EA предполагала, что The Sims станет игрой для детей, пророча ей тираж в районе 150 тысяч копий. Однако новинка сразу возглавила топы продаж, а сама серия по некоторым подсчётам стала самой продаваемой в истории РС-игр.

К своему двадцатилетию игра подошла с рекордными показателями: по словам Эндрю Уилсона, в The Sims 4 сыграли 20 млн человек. Возможно, не все из них купили игру, но на слабые продажи серия никогда не жаловалась.

Глава ЕА объявил, что следующая часть The Sims сделает больший упор на сетевые элементы: возможность контактировать и соперничать с другими игроками. Что именно имеется в виду, пока неизвестно.
ЕА уже пыталась выпустить мультиплеерный вариант, но The Sims Online особой популярностью не пользовалась и была закрыта через несколько лет.

В настоящее время взаимодействие между игроками The Sims 4 ограничивается обменом своими творениями через галерею.
Категория: Игры | Просмотров: 319 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно