menu
Главная » 2019 » Март » 11 » Стали известны новые подробности о складном смартфоне Motorola
16:33
Стали известны новые подробности о складном смартфоне Motorola

Компания Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, ведет активную работу над смартфоном с гибким экраном, який станет своеобразным наследником знаменитой раскладушки Motorola RAZR.

Точное маркетинговое название смартфона пока неизвестно, но в документах компании модель упоминается под именем Voyager, пишет Gizchina со ссылкой на анонимные источники.

Новые кусочки информации в гаджете исходят от людей, Которые получили внутреннюю информацию, раскрывающую ключевые аспекты программного обеспечения телефона. Для начала, второй дисплей расположен на задней панели смартфона, и он не дает полного доступа к функциям Android. Лишь несколько приложений смогут Получить доступ ко второму дисплея. Это будут такие программы, как Moto Display, Moto Actions и Moto Camera.

Когда смартфон развернут, второй дисплей будет выполнять функцию трекпада для прокрутки веб-страниц в Chrome. Пользователям еще предстоит реализовать поддержку других приложений, и, беря функциональность, Мы должны увидеть, как ее поддержка распространяется на другие приложения для социальных сетей, такие как YouTube, Facebook, Instagram и Twitter.

На экране также может отображаться до 6 быстрых настроек, но их функциональные возможности НЕ раскрыты. Кроме того, если пользователь запускает Google Assistant, когда телефон закрыт, то анимация и дополнительная информация будет отображаться на втором дисплее (если пользователь разрешит это в настройках).

Над внешним экраном разместится основная камера, которую в закрытом состоянии можно будет использовать для съемки Селф. Второй дисплей может выступать в качестве видоискатель, тогда как основной снимок будет сниматься одним касанием. Появится ли еще один фотомодуль внутри гаджета - не сообщается.

Несмотря на отсутствие конкретной даты, ожидается, что этот телефон станет реальностью до конца года. Тогда, как отмечает Gizchina, "старые фанаты Motorola получат несколько поводов для радости".

Есть предположение, что дата анонса нового сложного устройства совпадет с 15-летием первого смартфона Motorola RAZR.

Категория: Гаджеты | Просмотров: 299 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно