menu
Главная » 2021 » Январь » 15 » В Epic Games Store бесплатно раздают игру STAR WARS Battlefront II: Праздничное издание
17:00
В Epic Games Store бесплатно раздают игру STAR WARS Battlefront II: Праздничное издание

Как и было запланировано ранее, сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store запустил бесплатную раздачу праздничного издания игры STAR WARS Battlefront II.

STAR WARS Battlefront II — это игра в жанре шутер от первого лица (с возможностью переключаться на вид от третьего лица) по вселенной «Звёздных войн». Игра содержит 11 режимов и включает большое разнообразие техники и оружия, а также возможность играть за персонажей, бойцов и на планетах всех трёх эпох вселенной. В отличие от первой части, в STAR WARS Battlefront II доступна одиночная кампания. Она начинается во время событий Битвы при Эндоре и за 30 лет до событий фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Сюжет повествует о судьбе командира элитного имперского отряда «Инферно» Иден Версио. Она осталась верной Империи после гибели Императора. Цель отряда — исполнить последний приказ лорда ситхов, а именно начать операцию «Зола», которая должна положить конец Альянсу Повстанцев. Участвуя во всех крупномасштабных сражениях после битвы при Эндоре и встречая почти всех главных героев той эпохи, Иден Версио постепенно начинает терять веру в Империю, наблюдая тем временем восход Первого Ордена.

STAR WARS Battlefront II: Праздничное издание является расширенной версией игры. Она включает все бесплатные обновления и полную коллекцию предметов для персонализации, которые можно приобрести в игре: более 25 обликов героев, более 125 обликов бойцов и подкреплений, более 100 эмоций и реплик героев и бойцов, более 70 победных стоек героев и бойцов. В это издание попали предметы, приуроченные к выходу фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход».

Бесплатная раздача игры STAR WARS Battlefront II: Праздничное издание будет проходить в магазине Epic Games Store до 21 января. Получить игру можно по следующему адресу в самом магазине или в официальном клиенте сервиса (для запуска игры дополнительно потребуется клиент Origin).

Категория: Игры | Просмотров: 1676 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно