menu
Главная » 2020 » Ноябрь » 14 » В Instagram и Facebook Messenger появились исчезающие сообщения
15:36
В Instagram и Facebook Messenger появились исчезающие сообщения

Компания Facebook представила функцию Vanish Mode, которая позволяет обмениваться исчезающими сообщениями в приложениях Instagram и Facebook Messenger. Принцип действия новой функции очень простой — всё, что пользователи отправляют друг другу (текстовые и голосовые сообщения, изображения, стикеры, смайлики, реакции), автоматически исчезает сразу после просмотра. Собеседники будут получать уведомления, если кто-то из них решит сделать скриншот переписки — аналогичная функция уже давно есть у Snapchat.

Чтобы включить Vanish Mode, нужно открыть чат и смахнуть свайпом вверх по экрану, после чего оба собеседника перейдут в режим исчезновения сообщений. Повторный жест вернёт чат в прежний режим.


Функция Vanish Mode впервые была анонсирована в сентябре этого года в рамках крупного редизайна Facebook Messenger, и некоторые пользователи уже заметили соответствующие изменения в настройках чата мессенджера. А поскольку Facebook продолжает свои намерения по объединению чатов Instagram и Messenger, новая функция частично появилась и в Instagram Direct. Полноценно она заработает там уже совсем скоро. Но для этого сначала нужно перейти на новый способ обмена сообщениями в Instagram.

На текущий момент режим исчезновения сообщений доступен пользователям Facebook Messenger в США и некоторых других странах. Чуть позже он будет развёрнут глобально.

Категория: Соцсети | Просмотров: 216 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно