menu
Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » В Сети опубликовали прототип современного Nokia N95
15:06
В Сети опубликовали прототип современного Nokia N95

В интернете разместили прототип возрождённого слайдера модели Nokia N95. Оригинальную версию устройства выпустили в 2007 году, тогда еще телефон работал с оболочкой Symbian OS. Не так давно бренд Nokia принял решение возродить и новую модель. Теперь в интернете стали доступны рендеры прототипа для современной версии N95.

Собственником Nokia является компания HMD Global, ранее отказавшаяся предоставить проекту вторую жизнь. Однако прототипы инженеров для N95 все сохранены. В интернете блогер с ником MrMobile, многим известный как Michael Fisher, опубликовал видеоролик с изображением телефона.

Прототип показывает, что идея заключалась в том, чтобы предложить дизайн с боковым слайдером. Судя по изображениям, можно увидеть динамики, двойные камеры и светодиодные вспышки. Кроме того, скрытые датчики будут функционировать как селфи-камера.

Ссылкой на ролик поделился в Twitter Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas) – директор по продуктам HMD Global. Это значит, что история с возможным преемником N95 – не фальшивка. Такая модель действительно готовилась, но все-таки была отменена.



Разложенное состояние телефона разрешает использовать динамики, вспышку и двойную камеру. Скрытый сенсор выполняет опции селфи-камеры. Благодаря этому, нет необходимости в создании вырезов или отверстий в дисплее.

Категория: Гаджеты | Просмотров: 398 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно