menu
Главная » 2020 » Февраль » 5 » В следующем месяце Google полностью отключит старый веб-интерфейс YouTube
16:35
В следующем месяце Google полностью отключит старый веб-интерфейс YouTube

Тем, кто до сих пор упорно сопротивляется новому дизайну YouTube на десктопах и держится за старый веб-интерфейс, использовавшийся до редизайна 2017 года, скоро все же придется капитулировать, поскольку администрация видеохостинга не оставит им другого выбора. Извещение о неизбежной «казни» старого веб-интерфейса YouTube появилось вчера на соответствующей страничке официального сайта техподдержки. Его поддержка будет окончательно прекращена уже в следующем месяце (точная дата пока не сообщается) спустя три года после смены дизайна.

Разработчики самого популярного в мире сервиса потоковой трансляции видео прямо говорят, что в старых версиях отсутствуют многие функции и настройки, появившиеся с момента запуска текущей версии. Именно поэтому она подлежит списанию и утилизации.

Те пользователи, которые продолжают использовать старую версию веб-интерфейса YouTube, в ближайшие дни будут видеть оповещения о прекращении поддержки и необходимости переключиться на актуальную версию. Да, YouTube также сообщит, если используемый браузер устарел или не поддерживает современный интерфейс. То есть, часть пользователей со старым аппаратным и программным обеспечением в следующем месяце может остаться без YouTube. В компании не говорят, сколько таких пользователей. Но, вероятно, их настолько мало, что YouTube особо об этом не беспокоится.

Категория: Соцсети | Просмотров: 294 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно