menu
Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » В Таиланде вспыхнули очередные протесты. На этот раз из-за запрета PornHub в стране
13:16
В Таиланде вспыхнули очередные протесты. На этот раз из-за запрета PornHub в стране

Правительство Таиланда во вторник запретило PornHub и 190 других веб-сайтов с порно-контентом.

Критикуя действия правительства, тайские пользователи Twitter запустили хештеги #SavePornhub и #HornyPower, которые сопровождаются мемами. Также к министерству связи вышли демонстранты с плакатами «Свободу Pornhub». Группа активистов под названием Anonymous Party заявила, что люди имеют право выбора и хотят вернуть Pornhub.

Протесты в Таиланде вспыхнули ещё в феврале 2020 года из-за роспуска «Партии будущего» и были приостановлены в связи с пандемией. Однако они вспыхнули снова в середине июля в ходе большой демонстрации с требованиями ограничить полномочия короля Махи Вачиралонгкорна. После сообщения о том, что молодёжная протестная группа Free YOUTH приняла решение перейти из Facebook в Telegram, мессенджер Павла Дурова попал под угрозу блокировки в стране:

Исследовательская компания Top10VPN обнаружила всплеск интереса в Таиланде к VPN, которые позволяют обойти цензуру. Количество запросов выросло на 640% по сравнению со средним дневным показателем за сентябрь-октябрь.

По данным Pornhub, тайские пользователи в 2019 году провели на сайте в среднем 11 минут 21 секунду. Этот показатель больше, чем где-либо ещё в мире.

Категория: Соцсети | Просмотров: 239 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно