menu
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » В War Thunder появились морские сражения и вертолёты
12:46
В War Thunder появились морские сражения и вертолёты
Студия Gaijin Entertainment объявила о выходе масштабного обновления 1.83 «Хозяева морей» для онлайнового боевика War Thunder. В нём ожидается сразу несколько крупных нововведений.

Во-первых, эта версия включает в себя вертолёты СССР, США и Германии, а также корабли этих наций. Также теперь сыграть в War Thunder смогут все подписчики Xbox Live Gold, поскольку период раннего доступа завершился.

Во-вторых, в перечень кораблей входит более 80 единиц разных типов: от торпедных катеров до крейсеров. Кроме того, можно поддерживать свои команды с воздуха.

Также в обновлении добавились новые карты, режимы и боевые корабли других наций. В числе последних — флот «королевы морей» Великобритании, в котором представлены 26 вариантов судов. При этом отметим, что британские корабли пока находятся в закрытом тестировании, однако к нему можно получить доступ, если выполнить специальные задания в игре или купить премиумный набор.

Вертолёты же представлены прославленными советскими и американскими моделями. Также в версии 1.83 появились немецкие машины: BO 105 производства Messerschmitt-Bölkow-Blohm. Кроме того, там есть французские SA.313B и американские «Ирокезы» с удлинённым фюзеляжем.



Наконец, в немецкой авиации добавлен бомбардировщик Ju 288C, в списке японских танков — реактивная система залпового огня Type 75. А также разработчики увеличили количество очков исследования за участие в случайных сражениях. Полный список обновлений и изменений доступен на официальном сайте.

 

Категория: Игры | Просмотров: 544 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно