menu
Главная » 2018 » Январь » 21
 

Скутеры PCX — очень популярное средство передвижения в Японии, поэтому их продолжают продавать большими партиями. Чтобы сократить выброс выхлопных газов, в Honda решили доработать скутеры, выпустив гибридную и электрическую версию этой модели со сменными аккумуляторами. Испытать новинки можно будет на мероприятии, которое скоро пройдёт в японском городе Сайтама. Там же компания представит и протестирует два автономных авто, созданных для доставки товаров.

От обычных PCX их экологичные версии отличаются синими вкраплениями на корпусе и возможностью использовать сменные батареи. Такое решение позволит владельцам не ограничивать себя запасом хода от батареи, при необходимости просто сменив аккумулятор. Полностью электрический скутер и модель с гибридной установкой ещё не пошли в серию. Пока Honda планирует провести несколько презентаций, чтобы понять, интересуют ли новые модели потенциальных владельцев. ... Читать дальше »

 

Сотрудники аналитической компании Autonomous Research провели исследование, в ходе которого выяснили, что за прошедшие с момента появления криптовалют годы хакеры смогли украсть более 1,2 миллиарда долларов в биткоиновом и эфировом эквиваленте. При этом, сообщают исследователи, в конце 2017 года сумма была ещё более внушительной.

Похоже, хищение криптовалюты — весьма прибыльное занятие, ведь в год она приносит злоумышленникам около 200 миллионов долларов. Кроме того, более 14 процентов всех запасов Биткоина и Эфира на данный момент заработано нечестным путём.

Многие люди считают блокчейн супербезопасным, но на самом деле во многих отношениях он практически так же уязвим, как и другое программное обеспечение. Рынок криптовалюты сейчас совсем незрелый, блок-схем множество, и каждая из них со своими ошибками, а чем их больше, тем сложнее охватить их все, ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно