menu
Главная » 2024 » Март » 9 » Выпущены часы Casio PRO TREK PRG-340SC со встроенным цифровым компасом, альтиметром и термометром
22:12
Выпущены часы Casio PRO TREK PRG-340SC со встроенным цифровым компасом, альтиметром и термометром

Часы оснащены такими функциями, как цифровой компас, барометр, высотомер и термометр. Они также имеют специальный двухслойный ЖК-дисплей, который одновременно отображает различные типы информации и яркую светодиодную подсветку для удобного просмотра в темноте.

Основной акцент этих новых моделей - экологичность. Браслеты изготовлены из переработанных остатков смолы от производства Casio, а другие детали часов используют биосмолы, которые более безопасны для окружающей среды. Этот подход не только снижает количество отходов, но и придает каждым часам уникальный внешний вид благодаря пятнистому дизайну.

Обе модели работают от солнечной энергии и могут выдерживать погружение в воду на глубину до 100 метров. Они также способны работать при низких температурах до -10°C. Несмотря на свои мощные функции, эти часы достаточно легкие (60 грамм), что делает их удобными для ношения в течение всего дня.

Часы оценены в $250 и в настоящее время доступны для предзаказа на Amazon, с началом отправки заказов 1 апреля 2024 года.

Категория: Гаджеты | Просмотров: 16 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно