menu
Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Утечка Samsung Galaxy Xcover 7 на официальных рендерах
00:23
Утечка Samsung Galaxy Xcover 7 на официальных рендерах

Линейка защищенных смартфонов Galaxy Xcover от Samsung вскоре получит нового представителя, который последует за Galaxy Xcover6 Pro, выпущенным в середине 2022 года. Судя по всему, он будет называться Galaxy Xcover 7

Название оставляет возможность того, что версия Pro будет выпущена либо вместе с ним, либо позже. Как видно, Xcover 7 оснащен одной тыльной камерой и имеет прочный корпус. Как утверждается, задняя панель также может быть съемной.

На левой стороне находится настраиваемая кнопка Xcover, которую можно использовать практически для любых целей - запуска приложений, push-to-talk, сканирования штрихкодов - в общем, для чего угодно.

Как и предшественники, Xcover 7 будет соответствовать стандарту MIL-STD-810H, а также пыле- и влагозащищенности IP68. Он также должен выдерживать падения на твердые поверхности, например на бетон.

К сожалению, технические характеристики Xcover 7 пока не раскрываются, но не стоит ожидать от него высококлассных комплектующих. Прошлогодний Xcover6 Pro работал на базе SoC Snapdragon 778G, и это был бренд Pro. Таким образом, для этого устройства не исключены Snapdragon 6-й серии или Exynos 1xxx.

Категория: Гаджеты | Просмотров: 47 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно