menu
Главная » 2019 » Октябрь » 01
 

Новый российский бренд Monarch, о котором стало известно только в августе, представил кроссовер, который получил название Monarch Concept SX.

Габариты электромобиля составила 4890 х 2270 х 1750 мм при массе от 2500 до 2770 кг. Довольно внушительные габариты кроссовера ставят его в один ряд с более именитыми конкурентами: Porsche Cayenne, BMW X5, Mercedes GL. Внешне кроссовер во многом повторяет черты своего предшественника Monarch Concept S, сохраняя фирменный стиль марки.

Разработчики пообещали до 15 октября представить интерьер автомобилей Monarch Concept S и Monarch Concept SX. Прототип Monarch Concept SX появится уже в марте 2020, а прототип Monarch Concept S планируется представить общественности до конца 2019.

По заявлениям разработчиков, автомобиль Monarch Concept SX будет собираться на той же платформе, что и Monarch Concept S, и иметь идентичную силовую установку. Кроме того, Monarch Concept SX будет оснащаться повышенной системой защи ... Читать дальше »

 
Разработчики PUBG Mobile и компания Tencent совместно с телеканалом AMC объявили о начале кросс-ивента по сериалу «Ходячие мертвецы». В его рамках в игре появились тематически скины, оружие и транспорт.

Главным фокусом разработчиков стали новые скины. Вместе с началом ивента в PUBG Mobile появились облики главных героев сериала — Дерила Диксона, Рика Граймса, Нигана и Мишонн. Кроме того, игроки смогут найти их культовое оружие — катану Мишонн и дубинку Нигана «Люсиль», — а также мотоцикл Дерила.

Кросс-ивент по «Ходячим мертвецам» пройдёт в PUBG Mobile с 1 октября 2019 года до начала 2020-го. Сама игра доступна на iOS и Android.

 

1 октября, вступает в действие распоряжение НБУ о выведении монет номиналом 1, 2 и 5 из обращения. То есть, завтра монеты этих номиналов превратятся в тыкву утратят статус платежного средства и не будут приниматься для расчетов в магазинах и прочих заведениях. НБУ анонсировал изменения еще летом и неоднократно напоминал о приближении этой даты, так что едва ли это событие стало сюрпризом для кого-либо.

Разумеется, изменение не вступит в силу моментально, монеты будут изыматься из обращения постепенно. В течение первого года, то есть до 30 сентября 2020 года, их можно будет обменять на монеты и банкноты актуальных номиналов во всех украинских банках. Еще в течение двух лет (до 30 сентября 2022 года) их будут принимать на обмен в отделениях Национального банка и уполномоченных банков (Ощадбанк, ПриватБанк и Райффайзенбанк Аваль).

Также с 1 октября в Украине начнут постепенно выводить из обращения монеты номиналом 25 копеек: их по-прежнему будут при ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно