menu
Главная » 2019 » Декабрь » 27
 

До недавнего времени было возможно создать учетную запись Messenger, используя только номер мобильного телефона, однако эта опция больше недоступна.

Теперь у пользователей мессенджера обязательно должна быть учетная запись Facebook.

Это открытие было сделано некоторыми пользователями на сайте Reddit, где уже начали появляться жалобы. Интересно, что пользователи также не могут войти в свою учетную запись Messenger, не имея связанной учетной записи Facebook.

Подтверждение этого изменения также можно найти в собственном справочном центре Facebook. «Могу ли я зарегистрироваться в ... Читать дальше »

 

Группа исследователей из Международного института прикладного системного анализа в Австрии внимательно изучила ситуацию с темпами выработки энергии и ее потребления в разных странах. Они пришли к выводу, что человечеству пора замедлить, если не остановить вовсе рост генерации энергии. Потому что, согласно их расчетам, мы уже вырабатываем гораздо больше, чем нам необходимо.

При изучении ситуации исследователи исходили из того, что нужно обеспечить приемлемый, а лучше – комфортный уровень жизни всем людям на планете. Они проанализировали, сколько на это требуется энергии, и сильно удивились тому, насколько низкозатратными оказались большинство сервисов и услуг. Да, строительство новой дороги требует больших инвестиций и затрат, но ее эксплуатация обойдется очень дешево, если все сделать рационально.

Проблема в том, что как раз рационального применения энергетических ресурсов в мире не наблюдается. В каждой стране имеет место соперничество, далеко не чес ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно