menu
Главная » 2020 » Январь » 31
 

В магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store игроки могут получить бесплатно Farming Simulator 19. Акция началась сегодня и продлится до 6 февраля.

Что такое Farming Simulator 19 Farming Simulator 19 – это игра-песочница с открытым миром.

Главной задачей игрока является ведение различной сельскохозяйственной деятельности, к примеру, выращивание сельскохозяйственных культур, разведение животных, лесозаготовка, производство энергоносителей, а также, получение прибыли от этой деятельности.

У игрока в распоряжении более трехсот видов различной техники, включая тракторы и зерноуборочные комбайны. Farming Simulator 19 – это предпоследняя часть серии, которая вышла в конце 2018 года. В ней разработчики улучшили графику и сделали более реалистичный геймплей.

 

30 января NASA отключило один из самых долгоживущих космических телескопов – «Спитцер», который блуждает в космосе в течение почти двух десятилетий. Он принадлежит к серии больших научно-исследовательских обсерваторий наряду с телескопами «Хаббл», «Чандра» и «Комптон».

«Спитцер» был запущен на орбиту Земли в 2003 году. Аппарат изначально был рассчитан на срок от 2,5 до 5 лет, но благодаря «живучему» оборудованию команда смогла продлить его эксплуатацию ещё на десять лет. Никто не ожидал, что в 2019 году телескоп будет работать, продолжая делать наблюдения в космосе. «Спитцер» помог открыть новые звёзды, новые кольца Сатурна и даже целую солнечную систему на расстоянии около 40 световых лет.


С каждым годом расходы на обсерваторию увеличивались, и в конечном счёте у NASA закончились деньги на финансир ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно