menu
Главная » 2020 » Апрель » 22
 

В следующий понедельник, 27 апреля, Xiaomi проведет в Китае очередную крупную презентацию (само собой, в формате онлайн). Центральное место в ней, как сообщается, отведено новому смартфону Xiaomi 10 Mi Youth Edition, а также следующей ключевой версии фирменной оболочки MIUI 12.

Буквально на прошлой неделе мы публиковали целую подборку новых скриншотов MIUI 12, указывающих на значительные изменения пользовательского интерфейса по сравнению с нынешней версией MIUI 11.

Релиз финальной версии прошивки MIUI 12 ожидается в декабре 2020 года. Ранее в сети также публиковали список смартфонов Xiaomi и Redmi, которые должны в числе первых получить обновление до MIUI 12.

Что же касается нового смартфона Xiaomi Mi 10 Youth Edition, предположительно, это улучшенная версия Xiaomi Mi 10 Lite, ранее дебютировавшего в Европе вместе с флагманскими Mi 10 и Mi 10 Pro, для рынка Китая. Xiaomi 10 Mi Youth Edition приписывают квадрокамеру, как у Xiaomi Mi 10 Lite, но ... Читать дальше »

 

Несмотря на отсутствие официального анонса, нет сомнений в том, что Rockstar Games работает над Grand Theft Auto 6. На прошлой неделе уже были опубликованы первые сведения об этом проекте. Тогда предполагалось, что новая игра будет меньше, чем предыдущая часть на момент запуска. Однако новая порция слухов опровергает эти предположения.

Также сообщается – это неправда, что Grand Theft Auto 6 всё ещё находится на ранней стадии разработки,  потому что подготовка к её запуску началась ещё в 2014 году. Тот факт, что игра фактически прошла этап ранней разработки, был подтверждён несколькими независимыми источниками. Вместе с тем, по словам Криса Либерти, новая часть серии будет иметь огромную карту, а не среднюю, как говорилось на прошлой неделе.

Хотя Крис Либерти не предоставляет никакой информации о своих источниках, в прошлом он доказал, что предоставляет надёжные сведения. Ранее он говорил о том, что Дэн Хаузер покидает Rockstar Games, ещё до офици ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно