menu
Главная » 2021 » Февраль » 17
 

Studio FOW, разрабатывающая эротическую ролевую игру Subverse, назвала точную дату релиза — 26 марта. В этот день выйдет шесть первых эпизодов из ожидаемых 22. Цены и другие платформы, кроме раннего доступа в Steam, назовут позже.

В своем дневнике на Kickstarter разработчики также рассказали о системе создания своего порядка эротических сцен с помощью валюты, получаемой в ходе прохождения с конкретными персонажами. Сцены будут работать в реальном времени на Unreal Engine. От пререндера отказались в пользу гибкости системы.

Кроме эротического контента, на который сделана ставка в игре, Subverse также предлагает пошаговую боевую систему. Бои в основном заканчиваются за 5 минут, так что, по словам разработчиков, не стоит ждать от них аналога XCOM.

 

Днем 16 февраля курс биткоина обновил очередной исторический максимум, превысив психологический рубеж в 50 тысяч долларов за одну единицу криптовалюты. Это произошло спустя всего два дня после того, как криптовалюта впервые пробила отметку в 48 тысяч долларов.

В ходе торговой сессии 16 февраля биткоин подорожал на 3,25%. На момент написания заметки, согласно данным портала CoinDesk, он достиг отметки в 50 584,85 за единицу криптовалюты —  это новый абсолютный максимум.

В марте 2020-го Bitcoin дешевел до пяти тысяч долларов, после чего произошла смена нисходящего тренда на восходящий — криптовалюта стабильно бьет рекорды с 15 декабря 2020 года, когда ее курс поднялся выше 20 тысяч долларов, обновив предыдущий исторический максимум, зафиксированный в 2017 году. В самом начале 2021 года курс Bitcoin впервые превысил 30 тысяч долларов, а через пару дней перешагнул рубеж 35 тысяч долларов и 40 тысяч долларов.

8 февраля стало из ... Читать дальше »

 

Garmin представила смарт-часы Enduro. Особенностью новинки стало большое время автономной работы, которое обеспечивает стекло Power Glass со встроенными элементами питания от солнца.

С включенным модулем GPS Garmin Enduro работают до 80 часов, без него, но при активном использовании до 300 часов, в стандартном режиме до 65 дней и в режиме энергосбережения до года.

Garmin Enduro оснащеным металлическим или титановым корпусами с прочным тканевым ремешком. Дисплей OLED диагональю 1,4 дюйма с разрешением 280 на 280 пикселей.

Новинка умеет отслеживать активность, мониторить сон и уровень стресса, измерять высоту, сердечные ритмы и насыщенность крови кислородом, а также следить за множеством других показателей.

«Умные» часы Garmin Enduro продаются по цене 800 долларов (примерно 59 000 рублей по курсу) за 72-граммовую версию в металлическом корпусе. Титановый вариант весит 58 грамм и стоит 900 долларов, что примерно 66 000 руб ... Читать дальше »

 

Британский автопроизводитель Lotus представил свежий концепт гоночного электромобиля E-R9, который демонстрирует, как могут выглядеть участники гонок на выносливость «24 часа Ле-Мана» в сезоне 2030 года.

Концепт Lotus E-R9 в стильном черно-золотом исполнении разработан подразделением Lotus Engineering, E-R обозначает Endurance Racer, а «9» является знаковым номером для спортивного наследия бренда. Заостренная клиновидная форма корпуса вдохновлена современными истребителями, так же, как и в случае военных самолетов, используется активная «изменяемая геометрия» панелей кузова (а не только спойлеров), которая меняет аэродинамические характеристики электромобиля во время гонки для лучшей управляемости. Интересно, что болид может менять форму корпуса по команде водителя из кабины или же в автоматическом режиме — основываясь на показаниях датчиков и параметрах движения

Гоночный электромобиль Lotus E-R9 приводится в движен ... Читать дальше »

 

Дизайнер Technizo Concept и профильное издание LetsGoDigital представили качественные рендеры и ролик неанонсированного смартфона iPhone 13 Pro. Работа основана на утечках и слухах, появившихся в интернете.

iPhone 13 Pro похож на нынешнее поколение и у него все тот же дизайн под старые модели с острыми железными торцами. Квадратный модуль основных камер сильно выпирает. На дисплее все еще осталась «челка», от которой постепенно отказываются большинство других производителей.

По слухам, iPhone 13 Pro получит 120-герцовую AMOLED-панель с поддэкранным сканером отпечатков пальцев и поддержкой всегда включенного экрана Always-On Display. Максимальную память увеличат до терабайта.

Не забудут об улучшенном Face ID. Возможно, в новинке совсем уберут разъем Lightning и оставят только доработанную беспроводную зарядку MagSafe.

... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно