menu
Главная » 2021 » Май » 13
 

На YouTube-канале GameSpot было опубликовано новое видео, которое демонстрирует игровой процесс Days Gone. Видео длительностью 28 минут создано на базе ПК-версии игры. Для записи видео игрового процесса использовалась система с процессором Intel Core i9-9900K, 32 ГБ оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce 2080Ti.

Days Gone – это приключенческий боевик с открытым миром, действие которого происходит через 2 года после разрушительной глобальной пандемии. Неизвестный вирус вызывает у людей мутации, превращая их в агрессивных монстров. Немногие выжившие мигрируют подальше от больших городов, строят стены и совершают редкие вылазки за пределы относительно безопасной зоны в поисках припасов. В этой игре игрок берёт на себя роль Дикон Сент-Джон – охотника за головами, который сталкивается с жестокой борьбой за выживание в поисках причины для жизни.

Ранее игра Days Gone вышла для PlayStation 4. В начале этого года было объявлено о выходе портиров ... Читать дальше »

 

Украинские власти обнаружили и изъяли 1500 бутылок спиртного, произведенного из яблок, выращенных недалеко от печально известной Чернобыльской АЭС. Напиток под названием «Atomik» – первый продукт, изготовленный после аварии 1986 года предприятием «Чернобыльская спиртовая компания».

Партия из 1500 бутылок «Atomik» предназначалась для Великобритании, но по неясным причинам была перехвачена властями, что вызвало удивление и досаду у производителей. По их мнению, действия украинских властей никак не связаны с тем, что напиток произведен на месте ядерной катастрофы.

Как сообщил основатель компании Джим Смит, его коллег обвиняют в использовании поддельных украинских акцизных марок, хотя «Atomik» предназначен для британского рынка и поэтому маркирован исключительно британскими, а не украинскими наклейками.

В свою очередь, юрист «Чернобыльской спиртовой компании&ra ... Читать дальше »

 

Один из старейших немецких концернов-производителей военной техники Rheinmetall (основан в 1889 г. – прим. ред. TechCult.ru) представил новую версию тактического военного грузовика НХ – НХ3.

Грузовики данной серии хорошо зарекомендовали себя с момента принятия в эксплуатацию в 2007 году, о чем наглядно свидетельствует количество проданных по всему миру машин – около 15 000 единиц.

Цель разработчиков НХ3 – создать военную машину, которая не устареет в ближайшие годы даже с появлением новых технологий. Для этого инженеры Rheinmetall дополнили ее активной подвеской заднего моста для повышения внедорожных характеристик, новыми электрическими и электронными системами, а также системами помощи при экстренном торможении (ЕВА), предупреждения об уходе с полосы движения (LDW) и адаптивным круиз-контролем (АСС). Кабина оборудована новыми интерфейсами, благодаря чему в ней теперь можно монтировать устройства автоном ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно