menu
Главная » 2021 » Май » 17
 

Министерство культуры Украины опровергло информацию о том, что ведомство требовало от YouTube заблокировать канал журналиста Юрия Дудя из-за ситуации вокруг интервью с украинским видеоблогером Ивангаем. Об этом сообщает «Сегодня».

Министерство культуры и информационной политики Украины не направляло никаких обращений к видеохостингу YouTube в отношении блокировки упомянутого канала.

Ранее Ивангай обвинил Дудя в непрофессионализме: журналист вырезал мнение блогера о вооружённом конфликте на востоке Украины и взаимоотношениях Украины с Россией. В ответ на обвинения Дудь обосновал решение команды и опубл ... Читать дальше »

 

Bugatti Baby II – дань уважения из XXI века легендарному прототипу 1926 года, созданному Этторе Бугатти в честь дня рождения сына. В современной версии – это полностью электрический родстер (двухместный спортивный автомобиль с откидным верхом), сиденьями из натуральной кожи и приборной панелью из алюминия. И все же вряд ли такой автомобиль можно будет доверить детям.

Базовая модель Bugatti Baby II представлена тремя вариантами электромобилей с двумя режимами работы: для новичков с двигателем 1 кВт (1,3 л. с.) и скоростью до 20 км/ч, и опытных водителей – с движком 4 кВт (5,4 л. с.), способных разгоняться до 45 км/ч. У моделей Vitesse и Pur Sang более внушительные характеристики: мощность 10 кВт (13,4 л. с.) и максимальная скорость до 70 км/ч.

Каждый из серии (всего будет выпущено 500 электромобилей) получит персональный номер и будет максимально адаптирован к запросам покупателя. Один из Bugatti Baby II Vitess, ... Читать дальше »

 

Sharp анонсировала в Японии новый флагманский смартфон под названием Aquos R6, выделяющийся в первую очередь камерой — она имеет маркировку премиального фотобренда Leica и построена на базе крупного дюймового сенсора разрешением 20 Мп — такая же матрица используется в премиальных компактах Sony RX100.

Если говорить о сугубо брендах смартфонов, то Sharp Aquos R6 — первая модель с дюймовым фотосенсором, рассчитанная на массового потребителя. Здесь можно вспомнить об Android-смартфоне Panasonic CM1 2014 года выпуска, но эта модель не была массовым устройством.

Из современных смартфонов ближайшим конкурентом Sharp Aquos R6 выступает Xiaomi Mi 11 Ultra — с новейшим 50-Мп сенсор Samsung GN2 формата 1/1,12 дюйма в основном широкоугольном модуле.

Основная камера Sharp Aquos R6 выдяется не только огромным по меркам смартфонов сенсором, но и короткофокусным объективом Summicron (маркетинговое название) — с ЭФР 19 м ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно