menu
Главная » 2021 » Май » 25
 

Многогранная личность, особый британский юмор и харизма Джереми Кларксона позволяют бывшему ведущему Top Gear и настоящему ведущему The Grand Tour с успехом участвовать практически в любом телевизионном проекте. В этот раз Джереми решил попробовать максимально далекий от себя мир фермеров и снялся в сериале «Ферма Кларксона» / Clarkson’s Farm.

Проект снят в том же документальном формате, что и Top Gear / The Grand Tour — ведущий подвергается разнообразным «фермерским» испытаниям, включая уход за животными и уборку урожая. Так как купивший ферму Кларксон не имеет большого опыта в данной области, он нанял реальных фермеров себе в помощники. И судя по трейлеру, наблюдение за реакцией настоящих фермеров на действия сумасбродного Джереми — это отдельное удовольствие.

Премьера сериала «Ферма Кларксона» / Clarkson’s Farm состоится 11 июня 2021 года в стриминговом сервисе Amazon Prime.

Кстати, ... Читать дальше »

 

Курс биткоина опустился до $31 тысячи на фоне требования вице-премьера Государственного совета КНР Лю Хэ ужесточить регулирование майнинга и криптотрейдинга в стране.

Первая криптовалюта потеряла 17% и опустилась до $31,6 тысячи. В общем, стоимость биткоина упала более чем на 50% от самого высокого показателя в $64,8 тысяч 14 апреля.

На сегодня цена криптовалюты приближается к локальному минимуму в $30 тысяч, установленному 19 мая после принятия ограничений на криптовалютные операции в Китае.

 

Еще в начале 2021 года глава Honor подтвердил скорое возвращение сервисов Google на смартфоны компании. Сейчас же в рамах очередного тизера немецкое подразделение компании в Twitter подтвердило, что грядущая линейка смартфонов Honor 50 будет поставляться с сервисами Google.

В прошлом году Huawei продала бренд Honor, чтобы таким образом вывести его из-под американских санкций. За последние несколько месяцев «переродившийся» бренд Honor уладил все формальности и заключил необходимые партнерские соглашения — с Google, Qualcomm и другими.

Ранее Honor подтвердил, что линейка Honor 50 будет построена на базе SoC Snapdragon 778G 5G, анонсированной на прошлой неделе.

Анонс Honor 50 ожидается в следующем месяце. По предварительным данным, линейка Honor 50 будет представлена тремя моделями: кроме базовой модели в нее войдут более продвинутые Honor 50 Pro и Honor 50 Pro+.

Стоит оговорить, что Honor в очередной раз покин ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно