menu
Главная » 2021 » Октябрь » 08
 

В день сбоя в работе Facebook и его сервисов Instagram и WhatsApp у PornHub на 11% вырос трафик. На сайте опубликовали статистику посещаемости во период отсутствия доступа к соцсетям 4 октября. На PornHub каждый час заходило около 500 тысяч новых пользователей.

В 2019 году подобный рост трафика — на 19% — наблюдался у PornHub также из-за сбоя в работе Facebook и Instagram. А в 2018 году наоборот упал на 17% во время футбольного матча между Россией и Испанией на Чемпионате мира.

Недавно произошёл крупнейший в истории Facebook сбой в работе, когда социальная сеть вместе с Instagram и WhatsApp были недоступны пользователям по всему миру на протяжении шести часов.

 
Совсем скоро на экраны выйдет кинолента, сюжет которой основан на книге знаменитого украинского музыканта – Кузьмы Скрябина. Релиз запланирован на весну следующего года

Создатели картины решили не только погрузить зрителей в атмосферу лет, когда произошло становление Кузьмы, но и еще раз подчеркнуть актуальность и значимость творчества музыканта.

Одним из сюрпризов, который имеет целью объединить поклонников творчества Андрея Кузьменко (настоящее имя артиста – Ред.) – использование в фильме целого ряда каверов его самых известных треков от звездных артистов.

В YouTube уже появился официальный трейлер, который можно посмотреть по ссылке.
разместить рекламу бесплатно