menu
Главная » 2021 » Ноябрь » 10
 

Шоураннер популярного корейского сериала «Игра в кальмара» / Squid Game Хван Дон Хек официально подтвердил начало работ над новым сезоном, а также в присутствии актера Ли Чжон Дзэ пообещал вернуть в сюжет главного героя первого сезона Сон Ки Хуна.

Сценарист и режиссер проекта дал блиц-интервью журналистам во время мероприятия в Лос-Анджелесе, посвященного отличным результатам первого сезона. Хван Дон Хек рассказал, что второй сезон находится на этапе раннего планирования, поэтому он не готов озвучить даже ориентировочные даты его премьеры. Тем не менее он прямо пообещал, что в сюжете найдется место протагонисту оригинальных эпизодов Сон Ки Хуну, который в финале все же решил не бежать с поля боя, а попытаться спасти участников следующих сезонов игры.

Напомним, что первый сезон сериала «Игра в кальмара» / Squid Game в жанре «выживания» вышел в стриминговом сервисе Netflix 17 сентября 2021 года. Всего за 10 дней с момента р ... Читать дальше »

 

Xiaomi провела глобальный анонс смартфона Poco M4 Pro 5G. Как стало известно, он получит 6,6-дюймовый экран с разрешением 1080p+, частотой обновления 90 Гц и защитным покрытием Gorilla Glass 3. Новинка оснащена процессором Dimensity 810, 4 или 6 Гбайт оперативной памяти и накопителем 128 или 256 Гбайт.

Poco M4 Pro 5G получил главную камеру с разрешением 50 Мп и лицевую камеру — 18 Мп, два динамика и разъем для наушников, слот для карт microSD, а также модуль NFC.

Новая модель Poco M4 Pro 5G, как и прежняя M3 Pro (доступная у нас в продаже), оснащена батарей емкостью 5000 мАч, а зарядное устройство у новинки теперь мощнее: 33 вместо 18 Ватт. 10 минут хватает для подзарядки батареи для просмотра видео более двух часов, а полностью она заряжается за 59 минут.

Как стало известно, производитель предлагает Poco M4 Pro 5G в черной, синей и желтой расцветке.

Новый смартфон будет доступен 11 ноября в AliExpress, Goboo and Shopee. Верс ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно