menu
Главная » 2021 » Ноябрь » 20
 

Рейтинг нового шутера Battlefield 2042 от компаний DICE и Electronic Arts тысячи взбешенных игроков обвалили в сервисе Steam своими отрицательными отзывами.

Состоялся полноценный официальный релиз новой игры Battlefield 2042 от разработчиков из студии DICE. На ПК игра вышла не только в EA Play, но и в сервисе Steam от Valve, поэтому у игроков появилась возможность оставить отзывы на этой платформе. Оказалось, релиз шутера от первого лица взбесил большую часть геймеров. Уже больше 10 тысяч игроков поделились своим мнением с другими пользователи Steam. Из этого количество отзывов только 21% оказались положительными, что соответствует рейтингу «В основном отрицательные». Почти все геймеры написали достаточно объемные в обзоры, в которых раскритиковали практически каждый аспект Battlefield 2042.

В Steam игроки отрицательно отзываются о многих составляющих Battlefield 2042, но больше всего их разочаровала оптимизация ... Читать дальше »

 

В сети появилась видеозапись, сделанная «умной» камерой, на которой сняли пролетающие над Землей три инопланетных корабля.

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают новое видео, на котором видно полет 3 инопланетных кораблей. Его опубликовал житель Великобритании Мэтт Даути (Matt Doughty). Он рассказал, что сидел у себя дома в городе Сент-Олбанс английского графства Хартфордшир. Вместе с другом он смотрел телевизор, когда на его смартфон пришло уведомление с «умной» камеры, которую он установил вместе со звонком на свой входной двери. Устройство заметило движение и поспешило сообщить владельцу о том, что кто-то находится перед дверью. Мэтт сразу же посмотрел сделанную камерой запись прямо на телефоне. Оказалось, что за движение перед входом устройство приняло появление на небе трех ярких объектив. Светящиеся шары очень медленно пролетели мимо камеры и скрылись.

Мэтт Даути был удивлен тем, что он увидел на записи. Он не смог понят ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно