menu
Главная » 2021 » Ноябрь » 23
 

оманда GCK Motorsport планирует выступить на Чемпионате мира по ралли 2022 года на Lancia Delta Integrale — культовом автомобиле, который получил известность благодаря серии побед итальянской команды с 1987-го по 1992-й годы. Поскольку в следующем чемпионате будут участвовать только автомобили на электрической тяге, то Lancia Delta превратят в электромобиль.

Доработкой автомобиля займётся компания GCK Exclusiv-e, у которой уже есть опыт в создании электрической версии Delta HF Integrale. Новая Delta получила название Lancia Delta Evo-e, на текущий момент есть только рендеры машины.

Известно, что в качестве силовой установки будет использоваться агрегат австрийской компании Kreisel Electric, состоящий из двух электромоторов общей мощностью около 680 л.с. Помимо GCK Motorsport, на чемпионате выступят 13 команд, включая Kristoffersson Motorsport, Munnich Motorsport и ES Motorsport.

 
Вышедшая вчера Farming Simulator 22 обошла свою предшественницу по числу одновременных игроков в Steam и в целом установила рекорд для серии. Пиковое значение составило 105,6 с лишним тысяч игроков — это почти
вдвое больше, чем у Farming Simulator 19, не говоря уже о более старых частях.

Для сравнения — данный показатель Farming Simulator 22 превышает (пусть и незначительно) даже уровень Battlefield 2042. Симулятор фермера сумел обскакать по популярности и недавнюю Forza Horizon 5 с 81,1 тыс одновременных игроков.

При этом пользователи Steam приняли игру хуже, нежели ту же Farming Simulator 19 — многие остались недовольны малым количеством нововведений и возросшей стоимостью. Впрочем, рейтинг симулятора в Steam всё равно «очень положительный» — свыше 80%.

... Читать дальше »
 

Лаборатория Касперского опубликовала результаты исследования отношения людей к «сталкерским приложениям». Так называют разновидность шпионского ПО, которое предназначено для тайной установки на телефон с целью слежки за его владельцем. Это весьма примитивный инструмент, возможности которого ограничены отслеживанием активности в Интернете и перемещений человека, однако они дают вполне понятную картину личной жизни, если он активно пользуется гаджетами.

В ходе исследования эксперты компании опросили по 1000 человек из 21 страны мира, из числа тех, кто состоит или недавно состоял в семейных отношениях. И неожиданно выяснилось, что не менее 30 % опрошенных обязательно установили бы приложение для слежки на телефоны своих половинок, если бы могли. При этом 83 % респондентов заявили, что сразу же порвали бы с любимым человеком, если бы узнали, что он так с ними поступил.

Люди хотят следить за другими людьми, но отвергают такие действия в отн ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно