menu
Главная » 2021 » Ноябрь » 25
 

Самое харизматичное в мире трио ведущих автомобильных шоу в лице Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя сняли очередной спецвыпуск проекта The Grand Tour под названием Carnage A Trois, что в вольном переводе с французского обозначает «Тройная бойня».

Франция здесь упомянута неспроста, так как на этот раз ведущие решили отправится в соседнюю страну, чтобы испытать местные автомобили. Соответственно, главными героями разнообразных тестов станут Peugeot, Renault и Citroеn, а также все остальные достопримечательности региона, включая кухню и вино.

Премьера спецэпизода The Grand Tour Presents: Carnage A Trois состоится 17 декабря 2021 года на стриминговой платформе Amazon Prime Video. Напомним, что до Франции ведущие The Grand Tour посетили Шотландию, где был снят не менее интересный спецвыпуск The Grand Tour Presents: Lochdown.

... Читать дальше »

 

25 ноября, китайская компания ZTE провела презентацию, где представила свои новые продукты, в том числе несколько маршрутизаторов и беспроводные наушники. Но гвоздём мероприятия стала специальная версия флагмана ZTE Axon 30 Ultra. Оно и понятно, ведь новинка, получившая название ZTE Axon 30 Ultra Aerospace Edition, поражает своим огромным объёмом памяти. У него 16 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 1 ТБ. Это первый смартфон на рынке с подобной конфигурацией памяти.

ZTE утверждает, что ZTE Axon 30 Ultra Aerospace Edition — это своего рода дань уважения китайским астронавтам, осваивающих космическое пространство. Космическая тематика прослеживается во всём — от дизайна корпуса до оформления коробки, в которую упакован смартфон. В комплекте с новинкой покупатели получат необычный защитный чехол, выполненный из углеродного волокна, а также наушники ZTE LiveBuds Pro Bluetooth, которые отдельно стоят 349 юаней или 55 долларов по курсу. В остальном же ZTE Axon 30 Ul ... Читать дальше »

 

Лидеры мирового автопрома взяли курс на электрификацию. Не остался в стороне и немецкий премиальный бренд Porsche. Его популярный родстер Porsche Boxster и купе Porsche Cayman тоже перейдут на «зелёную», то бишь экологичную сторону. Правда, об этом заявила не сама Porsche, а официальные дилеры компании.

В беседе с изданием Automotive News дилеры Porsche сообщили, что Cayman и Boxster станут полностью электрическими примерно в 2025 году, то есть меньше чем через четыре года. Скорее всего, в 2025 году модели поступят в продажу, а их официальная премьера может состояться годом ранее, в 2024 году. Это соответствуют предыдущим слухам о планах Porsche по электрификации своего модельного ряда. Также один из дилеров заявил, что электрический Boxster выглядит просто потрясающе и очень спортивно.

Кстати, впервые о том, что Porsche собирается перевести Cayman и Boxster на электрическую платформу, в СМИ заговорили ещё в 2019 году. Да и сама Porsche не отриц ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно