menu
Главная » 2021 » Декабрь » 07
 

Российский холдинг VK (бывший Mail.ru, в которую входят, в частности, "Вконтакте" и "Одноклассники") после смены акционеров возглавит сын первого зама Администрации Путина Владимир Кириенко.

Об этом сообщают источники РБК.

Кириенко-младший сменит Бориса Добродеева, руководившего VK с 2016 года. Сам Кириенко с 2016-го возглавлял пост первого зампреда "Ростелеком", где отвечал за цифровую трансформацию, развитие сети дата-центров и т.д.

До прихода в "Ростелеком" сын заместителя главы Администрации Путина работал преимущественно в российских банках.

Российские соцсети "Вконтакте" и "Одноклассники" заблокированы в Украине с мая 2017 года в связи с оккупацией Россией Крыма и части Донбасса.

 

Вкус бургеров, к которому привыкли все любители фаст-фуда, может сильно измениться. Все дело в том, что уже скоро вместо мяса в блюдо могут начать класть не фарш из свинины или говядины, а червей и личинок. И все это ради спасения планеты.

О новой альтернативе мясу сообщает издание Bloomberg.

Так, в мире уже есть много вариантов, которыми можно заменить мясо. Соя, нут, водоросли, топинамбур - все это уже давно едят вегетарианцы и те, кто предпочитает не поддерживать производство мяса. Теперь же в бургеры и другие блюда, где обязательным компонентом является фарш, предлагают добавлять червей, личинок и сверчков.

Конечно, продукты из насекомых едва ли подойдут вегетарианцам. Однако употребление личинок и червей вместо мяса существенно снизит негатив ... Читать дальше »

 

В сентябре текущего года Rockstar Games выпустила трейлер Grand Theft Auto V для PlayStation 5, Xbox Series X и Series S. Пользователи встретили ролик критикой, так как не увидели значимых улучшений по сравнению с версией игры для прошлого поколения консолей. Разработчики лишь подкорректировали освещение и сделали модели персонажей более четкими. А недавно автор YouTube-канала INTER продемонстрировал, насколько сильно можно прокачать GTA V.

При просмотре ролика блогера создается впечатление, что Grand Theft Auto V превратилась в некстген-проект. Энтузиаст очень удачно подобрал модификации для улучшения игры, и при этом он сумел сохранить ее стилистику. С помощью модов INTER повысил разрешение и качество текстур, увеличил дальность прорисовки, добавил более реалистичную растительность и изменил освещение.

Сильнее всего работа блогера впечатляет в ночное время. Темнота позволяет скрыть некоторые шероховатости и насладиться прокаченным освещением. Оно значител ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно