menu
Главная » 2018 » Ноябрь » 06
 

Как известно, соцсеть Twitter уже достаточно давно пытается разработать механизм, который позволит ей эффективно противодействовать мошенникам и ботам, пытающимся заработать на имени Илона Маска. Да, речь о создании поддельных профилей-копий главы Tesla и Space X, посредством которых мошенники выманивают у доверчивых пользователей криптовалюту. Вот только мошенники пока показывают себя гораздо находчивее, а Twitter, отчаянно пытающаяся исправить ситуацию, делает все только хуже – не так давно соцсеть по ошибке заблокировала настоящий аккаунт Илона Маска, а еще раньше – блокировала пользователей за одно только упоминание имени Илона Маска в твитах. И вот сейчас соцсеть опять сплоховала в плане безопасности и защиты пользователей.

Как сообщает источник, неизвестные хакеры взломали несколько аккаунтов, принадлежащих известным компаниям и имеющих статус верифицированных (синяя галка, свидетельствующая о подлинности аккаунта). Как события развивались дальше вы, н ... Читать дальше »

 

Американский производитель экологически чистых транспортных средств Nikola Motor представил третий по счету грузовик Nikola Tre, предназначенный специально для европейского рынка. От своих американских коллег модель отличается характерной для целевого рынка бескапотной компоновкой, а название «Tre» переводится с норвежского как «три», то есть перед нами по сути модель Nikola Tree (EU), продолжающая линейку из ранее представленных Nikola One и Nikola Two.

Широкой публике прототип Nikola Tre покажут на специально организованной выставке Nikola World, которая пройдет в Финиксе (США) 16-17 апреля 2019 года. Бесплатно зарезервировать этот электрически-водородный грузовик можно уже сейчас на официальном сайте по следующей ссылке. При этом поставки клиентам ожидаются только в 2022-2023 году, одновременно с американскими версиями грузовиков Nikola.

В зависимости от конфигурации, Nikola Tre получит двигательню установку мощностью от 500 до 10 ... Читать дальше »

разместить рекламу бесплатно