menu
Главная » 2021 » Декабрь » 12
 

9 декабря, разработчики популярнейшего в мире сервиса знакомств Tinder официально запустили бета-тестирование необычного музыкального режима, который предоставляет пользователям платформы возможность найти потенциальную пару для свидания на основе музыкальных предпочтений. Для этого пользователям дали возможность в личном профиле установить определённый трек, который будет проигрываться при просмотре анкеты конкретного человека другим пользователям. Соответственно, в компании считают, что если описания анкеты и фотографии для оценки партнёра будет недостаточно, его музыкальный вкус может дополнить общую картину.

Авторы новой функции считают, что она в чём-то схожа с ситуацией, когда человек на вечеринке замечает кого-то, кто любит такую же музыку, как и он. При этом вынуждать пользователей сервиса постоянно слушать треки при просмотре анкет разработчики не планируют — получить доступ к функции, которая ещё дорабатывается, можно лишь во вкладке «Обзор» ... Читать дальше »

 

Rockstar Games анонсировала обновление "Контракт" для GTA Online, в котором появится цепочка заданий с участием постаревшего Франклина из GTA V и рэпера Доктора Дре. Эту историю, а также другой контент, добавят в проект уже 15 декабря.

Согласно сведениям на официальном сайте, в расширении для Grand Theft Auto Online появится агентство по решению проблем вайнвудской элиты. Его основал Франклин Клинтон — один из трех главных героев GTA V. Персонаж знатно постарел, но по-прежнему хорошо справляется с криминальным бизнесом. Он ищет для себя надежных партнеров, которыми станут игроки. Работая с Франклином, первым делом пользователей будут поиски телефона Доктора Дре. На нем хранились еще не выпущенные треки знаменитого рэпера. Чтобы композиции не попали в плохие руки, устройство нужно вернуть в кратчайшие сроки.

По словам Rockstar, игроков ждет захватывающая и уморительная история. Во время прохождения заданий они побывают в трущобах, где начинал ... Читать дальше »

 

Илон Маск, основатель Neuralink и генеральный директор Tesla и SpaceX, надеется, что его компания начнет имплантировать свои мозговые чипы людям в 2022 году.

Об этом шла речь во время его интервью The Wall Street Journal.

Американская нейротехнологическая компания Neuralink, основанная Илоном Маском, ожидает получить одобрение своих мозговых чипов Управлением по продовольствию и медикаментам США (FDA) в следующем году.

Миллиардер также убеждает, что Neuralink, уже имплантированный обезьянам, хорошо себя демонстрирует.

"Neuralink хорошо работает на обезьянах, и на самом деле мы проводим много тестов и просто подтверждаем, что это очень безопасно и надежно, устройство Neuralink можно безопасно изъять", — отметил он.

Маск рассчитывает, что в 2022 году импланты начнут получать люди.

"Мы надеемся имплантировать ... Читать дальше »

 

Популярный анимационный персонаж из начала 2000-х вернулся! В сети появился новый клип Crazy Frog — известного синего лягушонка, которого создал шведский дизайнер Эрик Вернквист (Erik Wernquist). В новой версии персонаж немного изменился внешне, хотя и не слишком сильно. А в самом ролике показан мэшап из треков исполнителя «M to B» и хитовой песни «it's tricky».

Crazy Frog набрал популярность в 2005 году с ремиксом «Axel F». Иногда этот трек называют «Crazy Frog song», чтобы отличить от оригинала. У виртуального синего лягушонка вышли два альбома, несколько синглов, а также появилась уйма мерча. Помимо этого, вышли две видеоигры.

разместить рекламу бесплатно