menu
Главная » 2021 » Декабрь » 12 » В Tinder теперь можно добавлять музыку, которая будет играть при пролистывании профиля
14:40
В Tinder теперь можно добавлять музыку, которая будет играть при пролистывании профиля

9 декабря, разработчики популярнейшего в мире сервиса знакомств Tinder официально запустили бета-тестирование необычного музыкального режима, который предоставляет пользователям платформы возможность найти потенциальную пару для свидания на основе музыкальных предпочтений. Для этого пользователям дали возможность в личном профиле установить определённый трек, который будет проигрываться при просмотре анкеты конкретного человека другим пользователям. Соответственно, в компании считают, что если описания анкеты и фотографии для оценки партнёра будет недостаточно, его музыкальный вкус может дополнить общую картину.

Авторы новой функции считают, что она в чём-то схожа с ситуацией, когда человек на вечеринке замечает кого-то, кто любит такую же музыку, как и он. При этом вынуждать пользователей сервиса постоянно слушать треки при просмотре анкет разработчики не планируют — получить доступ к функции, которая ещё дорабатывается, можно лишь во вкладке «Обзор» в мобильном приложении. В случае, если пользователь платформы не желает слушать музыку (возможно, это банально неудобно на работе в офисе или в общественном транспорте), он может просто просматривать анкеты в стандартном формате демонстрации.

Реализовать музыкальные треки в профиле Tiner разработчикам удалось благодаря тесной работе со стриминговым сервисом Spotify — музыкальную библиотеку буквально интегрировали в мобильное приложение. Впрочем, попробовать новую фишку дадут не всем — разработчики отметили, что опция сейчас находится на этапе раннего тестирования, так что доступ выдали лишь небольшому количеству пользователей. Информации о том, когда именно поиск анкет с музыкальными треками будет доступен широким массам, руководство компании пока что не предоставляет.

Категория: Соцсети | Просмотров: 118 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно