menu
Главная » 2023 » Декабрь » 7 » Goat Simulator 3 о приключениях озорного козла вышла на Android и iOS по цене $13
16:14
Goat Simulator 3 о приключениях озорного козла вышла на Android и iOS по цене $13

Любимый многими козел, сеющий хаос вокруг себя, возвращается на мобильные устройства с запуском игры Goat Simulator 3 на iOS и Android.

Как и раньше, игроку предстоит управлять неугомонным козлом, который выполняет трюки и портит жизнь окружающим. Цель состоит в том, чтобы испортить день как можно большему количеству NPC. В Goat Simulator 3 разрушительная сила парнокопытного усилена при помощи разных вспомогательных инструментов, таких как реактивные ранцы, ракетные установки и усиленные рога. Также животному можно добавить различные модные аксессуары.

Мобильные версии предлагают практически тот же набор функций, что и вышедшая ранее версия для PS5, Xbox Series X/S и ПК, в частности, поддержку кооперативного многопользовательского режима. Другие мобильные функции включают в себя несколько вариантов коз (высоких, рыбьих, в шляпах), «приличное количество» квестов в открытом мире, мини-игры и многое другое.



Следует отметить, что, несмотря на название Goat Simulator 3, на самом деле это вторая игра в серии. Разработчик пропустил номер 2, выпустив продолжение через 8 лет после оригинальной Goat Simulator.

Goat Simulator 3 продается на Android и iOS по цене $13 (539,99 грн), что немало для мобильной игры.

Категория: Игры | Просмотров: 37 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно