menu
Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Первый трейлер фантастического фильма Ghostbusters: Afterlife / «Охотники за привидениями 2020
15:06
Первый трейлер фантастического фильма Ghostbusters: Afterlife / «Охотники за привидениями 2020

После откровенно неудачной попытки перезапустить франшизу Ghostbusters / «Охотники за привидениями» компания Sony Pictures похоже нашла правильный рецепт — наняла сына режиссера двух первых частей, написала интересный сценарий и пригласила достаточно известных актеров (старых и новых).

Новый фильм назвали Ghostbusters: Afterlife / «Охотники за привидениями 2020», его премьера состоится 10 июля 2020 года.

Отметим, что авторы новой картины отмели как страшный сон события «Охотников за привидениями» с женским составом команды и Крисом «Тором» Хемсвортом. Фильм станет не перезапуском или ремейком, а прямым продолжением второй части (и потенциальным возрождением всей франшизы), вышедшей в далеком 1989 году.



В ролях снялись Пол Радд («Человек-муравей»), Кэрри Кун («Исчезнувшая»), Финн Вулфхард («Очень странные дела», «Оно»), Маккенна Грейс («Одарённая»). В фильме также должны появиться члены оригинальной команды в лице Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Эрни Хадсона, Сигурни Уивер и Энни Поттс, однако в первом трейлере их не показали. Режиссером выступил Джейсон Райтман, он же в соавторстве с Гилом Кинаном (Monster House, Poltergeist) написал сценарий картины, а его отец Айван Райтман занял кресло продюсера.

Напомним, что Sony Pictures неоднократно пыталась возродить легендарную франшизу — в 1990-х годах один из исполнителей главной роли Дэн Эйкройд написал сценарий продолжения, а в 2010-х Айван Райтман объявил о готовности занять режиссерское кресло. Однако по различным причинам, включая откровенно негативное отношение к проекту своенравного Билла Мюррея, проект пока так и не состоялся.

Категория: Кино | Просмотров: 294 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно