menu
Главная » 2023 » Август » 16 » Появилось подтверждение, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в этом году
12:42
Появилось подтверждение, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в этом году

Пока что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от украинской студии GSC Game World официально заявлен к выходу в 2023 году. Однако последние слухи и утечки указывали на то, что она задержится как минимум до начала 2024 года. Сегодня появилась информация, что релиз украинского шутера ближе, чем мы думаем.

Свежие сведения с возможной датой релиза "Сталкера 2" поступили не от каких-то там инсайдеров. Данные опубликовал издатель Plaion  – официальный партнер GSC Game World по выпуску грядущего шутера на физических носителях.

Согласно данным на сайте издательства, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет уже 1 декабря этого года. Там же упоминается, что в набор войдут стикеры и тематическая сувенирная продукция.

Не исключено, что указанная на сайте компании дата не более чем временная "заглушка". Впрочем, 1 декабря приходится на пятницу, а многие компании любят выпускать свои игры именно под конец недели, что тоже говорит о том, что дата может оказаться верной.

Играбельную демоверсию S.T.A.L.K.E.R. 2 создатели шутера привезут на выставку Gamescom 2023. Она пройдет 23–27 августа. Не исключено, что GSC объявит точную дату релиза именно на этом мероприятии.

Категория: Игры | Просмотров: 75 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно