menu
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Линейка Samsung Galaxy S21 лишится зарядки и наушников в комплекте
18:01
Линейка Samsung Galaxy S21 лишится зарядки и наушников в комплекте

В 2016 году компания Apple отказалась от разъема 3,5 мм в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, чем вызвала волну насмешек от коллег по рынку, в том числе от главного конкурента в лице Samsung. Однако это не помешало корейской компании и ряду других производителей Android-смартфонов впоследствии также отказаться от миниджека. История повторяется — на этот раз с наушниками и зарядными адаптерами в комплекте.

Осенью 2020 года в Сети появились слухи о том, что линейка Samsung Galaxy S21 получит скромный комплект, аналогичный линейке iPhone 12, однако на тот момент окончательное решение в компании, как отмечает GSMArena, еще не было принято.

Тем не менее, на сайте бразильского регулятора Anatel уже появилось подтверждение, что новинки действительно не получат адаптер питания и наушники. На скриншоте выше показан соответствующий текст на португальском языке.

Еще забавнее тот факт, что Samsung удалила со своих страничек в социальных сетях сообщение, в котором она троллила Apple после презентации iPhone 12.

Категория: Гаджеты | Просмотров: 170 | Добавил: Mitya1944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
class="r21557">
css color (black)

Читайте также

avatar
разместить рекламу бесплатно