menu
Главная » Игры
« 1 2 ... 15 16 17
 
Разработчики провальной LawBreakers заявили, что теперь будут делать крутейший проект. Как PUBG, только free-to-play.

На протяжении длительного времени «невероятный прорыв на игровом рынке» под названием LawBreakers от студии Boss Key Productions терпел убытки. Разработчики уверяли, что геймеры просто не видят потенциала их проекта, что LB вышла в одно время с Overwatch, и детище Blizzard забрало всех игроков себе. Игра теряла фанатов, а на прошлой неделе её вовсе решили закрыть. Официально и бесповоротно. Теперь у Boss Key Productions есть дугой проект, не менее амбициозный, под названием Radical Heights.

Анонс новинки ещё только появился в сети, а фанаты уже разложили продукт на атомы. Графический стиль скопирован с Fortnite, это заметно даже тому, кто видел обе игры лишь на картинках. Игровой процесс сильно напоминает PUBG — тоже прыгаем с парашютом и сражаемся за выживание. При этом, игровые механик ... Читать дальше »
 

Главные «злодеи» игровой индустрии Electronic Arts не поедут на знаменитую игровыставку E3, вместо чего устроят свое шоу EA Play с косплееерами, трейлерами и блек-джеком. Именно там обещают показать новую часть культового шутера Battlefield.

По слухам, новая часть Battlefield продолжит одну из самых удачных игр серии Bad Company. Среди игровых режимов заявлены Conquest, Rush, Operations, Domination и Team Deathmatch, а также новый режим 5×5 в духе Squad Obliteration. Главным нововведением должен с ... Читать дальше »

 

Electronic Arts устроила раздачу космического ужастика Dead Space. Первую часть самой известной серии Visceral Games можно абсолютно бесплатно загрузить в сервисе Origin.

Dead Space попала под акцию «Подарок от Origin». После добавления в библиотеку игра останется там навсегда, но само предложение ограничено по времени. Поэтому сразу переходим на страницу проекта, жмём «Добавить в библиотеку» и входим (если нужно) в свою учётную запись. Профит! Можно даже не открывать клиент Origin — проект уже отправился в личную коллекцию.

В хоррор-шутере игрокам предстоит выступить в роли инженера Айзека Кларка. Он пытается выбраться с космического корабля «Ишимура», сражаясь с некроморфами — погибшими членами экипажа, которые превратились в эдакий гибрид зомби и пришельцев.< ... Читать дальше »

 

Совсем недавно шутер «PlayerUnknowns Battlegrounds» поставил рекорд по одновременному количеству игроков в онлайн  3,2 миллиона человек. До недавнего эти цифры казались невероятными, но вот в ночь с 3 на февраля онлайн-шутер «Fortnite» установил новый рекорд  3,4 млн игроков онлайн.

Забавно, что р ... Читать дальше »

 

Компания Neurogaming, совместное предприятие Wargaming и VRTech, объявила о начале работы над VR-версией популярного танкового симулятора World of Tanks.

В течение 2018 года World of Tanks VR будет в десятках залов CinemaVR, расположенных в крупнейших городах России. Всего в стране тридцать шесть таких залов. В прошлом году их посетили 180 тысяч человек. Разработчики рассчитывают, что за год World of Tanks VR появится в трёхстах залах по СНГ, Европе и США, а число игроков достигнет отметки в три миллиона человек.

В будущем Neurogaming планирует выпускать и другие игры с использованием технологии виртуальной реальности. Пока разработчики не говорят, какие именно проекты нас ждут, однако известно, что компании Wargaming и VRTech уже вложили в Neurogaming 16 миллионов долларов.

1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-165
разместить рекламу бесплатно