menu
Главная » Игры
« 1 2 3 4 ... 16 17 »
 

Некоторым владельцам игры, получившим ее в ходе раздачи в конце 2022 года, пришло письмо с уведомлением о возврате средств, сообщает телеграм-канал VGTimes.

Так как раздача была бесплатная, пользователям возвращают «0 рублей», после чего Fallout пропадает из их библиотеки.

Ранее компания отобрала у пользователей из России и Беларуси доступ к Dishonored: Death of the Outsider и Kerbal Space Program. Издатели этих игр — Bethesda и Private Division  — прекратили деятельность в двух странах из-за конфликта в Украине.

 

Если вы читаете это из Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1, то у нас для вас плохая новость: Steam не будет работать на вашем компьютере в следующем году. «Виноват» встроенный движок Google Chrome, который прекратил поддержку этих ОС.

«С 1 января 2024 года Steam перестанет официально поддерживать операционные системы Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. После этой даты клиент Steam перестанет работать на перечисленных версиях Windows. Чтобы продолжать пользоваться Steam и любыми играми, купленными в Steam, пользователи должны обновиться до более современной версии Windows. Новейшие возможности Steam основаны на встроенной версии Google Chrome, которая больше не работает со старыми версиями Windows. Будущие версии Steam потребуют возможностей и обновлений безопасности, присутствующих только в Windows 10 и выше».

Обновление политики поддержки ОС затронет ничтожно малую часть пользователей Steam. Согл ... Читать дальше »

 

Популярный в среде фанатов шутера S.T.A.L.K.E.R.  от украинской студии GSC Game World блогер Антишнапс пустил слух о том, что разработчики занимаются созданием ремастера оригинальной игры. И делают они это на движке X Ray (на  нем создавалась первая часть игры). Игра получит название S.T.A.L.K.E.R.: Legacy.

Если эта информация подтвердится, то это очень странное решение GSC Game World, учитывая производственные проблемы студии при разработке S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и регулярные переносы дат релиза продукта. Напомним, что последнее заявление шантажистов-неудачников из паблика “Вестник того самого сталкера” заключалось в том, что игра не выйдет в 2023 году. 

 

Уже культовая Subway Surfers стала самой загружаемой мобильной игрой в истории, преодолев отметку в 4 миллиарда скачиваний. Количество загрузок учитывали как на iOS, так и на Android.

О новом рекорде сообщили сами SYBO, создатели игры. Они уточнили, что в 2020 году игра достигла отметки в 3 миллиарда скачиваний, а за последние три года удалось получить еще 1 миллиард загрузок.

Возможный всплеск популярности Subway Surfers в последние годы связывают с тем, что на платформе TikTok стали вирусными ролики, в которых в одной части экрана показывают геймплей игры, а в другой – кадры, не связанные с платформером.

Напомним, впервые аркаду представили 24 мая 2012 года, то есть через два месяца игре исполняется ровно 11 лет. За все это время в ней практически ничего не изменилось: все та же механика и те же препятствия, однако разработчики постоянно обновляют качество графики, стиль окружения и скины для бегунов.< ... Читать дальше »

 

Россияне продолжают показывать свое настоящее лицо, в том числе и в играх. Кроме полномасштабного вторжения российской армии из-за больных амбиций российского режима, палки в колеса Украины вонзаются и так называемые «хорошие, либеральные россияне», которые обычно считают себя «жертвами вне политики». Очередной яркий пример – воровство материалов игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и попытка шантажа украинских разработчиков из GSC Game World.

Некто из так называемого «российского сталкерского сообщества» заявили, что из-за личных комплексов и обидок блокировки в Discord он намерен слить в сеть материалы игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Вроде бы в его распоряжении оказалось большое количество соответствующих материалов, включая основной сюжет, описание кат-сцен, карты и т.д. Чтобы доказать подлинность своих слов, злоумышленники выложили часть материалов в сеть. Т ... Читать дальше »

 

После сентябрьской утечки материалов из Grand Theft Auto 6 никто уже не сомневается в активной разработке игры. Благодаря опубликованным видео и скриншотам все узнали, как выглядит очень ранняя сборка игры. После этого издательство Take-Two заверило, что инцидент не повлияет на планы разработчиков. Однако никакой официальной информацией о проекте компания не поделилась. Творцы из Rockstar Games тоже сохраняли молчание, но скоро оно может прерваться. На это намекнул известный рэпер 50 Cent.

Исполнитель опубликовал на своем официальном аккаунте в Twitter изображение с логотипом и надписью Vice City. Он сопроводил картинку сообщением: "Я объясню это позже, GreenLightGang — это д*рьмо больше, чем POWER, поверьте мне".

Заявление 50 Cent нуждается в определенном уточнении. Green Light Gang — это шоу, которое продюсирует рэпер, а POWER — п ... Читать дальше »

 

Разработчики из украинской студии GSC Game World представили новый геймплейный трейлер грядущей игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, содержащий записи катсцен и геймплея. Отметим, игра должна была выйти в этом году, но из-за вероломного нападения россии на Украину планы пришлось пересмотреть. В результате разработчики перенесли релиз игры на 2023 год.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — это шутер от первого лица с открытым миром, дополненный элементами выживания и ролевой игры. Как и в случае первой части, события происходят в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, куда проникают «сталкеры» в поисках артефактов и лёгкой наживы. Им мешают аномалии, мутанты и враждующие группировки.

Новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl начинается со слов, что группа учёных потратила годы на то, чтобы подключ ... Читать дальше »

 

Основанная в россии компании Playrix, занимающаяся разработкой мобильных игр, решила покинуть рынки россии и беларуси из-за вторжения в Украину. Напомним, компания была создана в 2004 году братьями Игорем и Дмитрием Бухманами в Вологде. С 2013 года штаб-квартира Playrix находится в Дублине, Ирландия.

Как сообщает ресурс AIN, Playrix планирует полностью закрыть все свои офисы в России и Беларуси и прекратить коммерческую деятельность на этих территориях «для сохранения стабильности группы Playrix». В общей сложности на начало 2022 года компания насчитывала более 1500 работников в 25 офисах, расположенных в разных странах мира. Playrix планирует перевести сотрудников российских и белорусских офисов в другие страны. Пока неизвестно, когда произойдёт закрытие офисов и ликвидация юридических лиц в россии и беларуси.

По данным аналитической платформы AppAnnie, российский рынок для Playrix был вторым после американского по загрузке их игр (15% от всех ... Читать дальше »

 

Польское издательство Movie Games и студия-разработчик Star Drifters (известна по таким играм, как Driftland: The Magic Revival, Danger Scavenger и Lumencraft) анонсировали симулятор пивоварни и паба Brewpub Simulator.

В главной роли выступит наследник семейного бизнеса. Но из-за конкурентов в виде гигантских корпораций и сетевых баров пивоварня убыточная и находится в упадке. Нужно восстановить бизнес, отремонтировать паб, улучшить интерьер, начать варить качественное пиво, привлечь как можно больше клиентов, а затем начать расширяться.

Итоговая цель — создание лучшего крафтового пива в мира. Для этого нужно экспериментировать с ингредиентами, создавать новые сорта.

В Brewpub Simulator много мини-игр и разнообразных заданий. Дата релиза и целевые платформы неизвестны. Но, очевидно, что игру выпустят для ПК.



... Читать дальше »

 

Создатели Minecraft сообщили о выходе тематического дополнения по мотивам популярного мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», снабдив анонс геймплейным трейлером.

Аддон перенесет геймеров в дотошно воссозданную копию подводного города Бикини Боттом, где им предстоит организовать настоящий праздник для Губки Боба, Патрика, Сэнди и прочих известных персонажей. Дополнение включает в себя 40 новых скинов и бесплатный предмет для Character Creator.

Аддон позволит не только встретиться с полюбившимися героями и посетить знакомые по первоисточнику места, но еще и принять участие в гонках, решить множество головоломок и пройти шесть эпических квестов. Среди последних есть даже забавная мини-игра с переворачиванием бургеров.



Дополнение про Губку Боба для Minecraft обойдется игрокам в 1340 Minecoins.

... Читать дальше »
разместить рекламу бесплатно