menu
Главная » Игры
« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
 

Помните дополнительные режимы из серии FlatOut, где нужно было катапультировать водителя из машины и играть им в дартс, боулинг и т.п.? Издательство THQ Nordic и студия Pow Wow Entertainment решили скрестить гонки и полеты водителей в игре Stuntfest: World Tour.

В
Stuntfest соревнуются 18 спортсменов. После катапультирования из кресла водителя персонаж превращается в живой снаряд, которым управляет игрок. После полета можно сразу нырнуть в следующую машину.

Другие особенности Stuntfest: World Tour такие:  

  • Безумный набор соревнований от дерби до гонок на глайдерах.  ... Читать дальше »
 

Мы уже видели немало патриотических инди-игр о российско-украинской войне как отечественных разработчиков, так иностранцев. У таких проектов в большинстве своем одна цель — привлекать средства для поддержки наших защитников. И вот сейчас свой вклад в благо дела решила внести Киберполиция, которая объединилась с волонтерской командой украинских разработчиков для создания примитивной, но очень веселой игры «Котяцкий драйв».

Это игра-кликер с котиками,
как нетрудно догадаться из названия. В игре они олицетворяют наших гер ... Читать дальше »

 

Градостроительные симуляторы – жанр нишевый, что, правда, не мешает самым спешным его представителям продаваться миллионными тиражами. Студия Colossal Order и издательство Paradox Interacrive сообщили, что Cities: Skylines купили 12 миллионов раз.

Напомним, как продажи Skylines менялись со дня релиза, который состоялся 10 марта 2015: 

  • Первые 24 часа – 250 тысяч копий 
  • Первая неделя – 500 тысяч 
  • Первый месяц – миллион 
  • Первый год – 2 миллиона 
  • Второй год – 3.5 миллиона 
  • Март 2018-го – 5 миллионов 
  • Март 2019-го – 6 миллионов

За прошедшие 7 лет Cities: Skylines успела посетить ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch да Stadia. 

 

 

СНГ сервер World of Warplanes будет остановлен, отключение состоится через 180 дней, а именно на 13 декабря 2022 года.

Также с 15 июня 2022 года, для игроков СНГ сервера будут отключены покупки в премиум-магазине World of Warplanes и в Steam. При этом до момента окончательного выключения СНГ сервера игры вы сможете продолжить использовать общие для остальных проектов WG внутриигровые ценности (игровое золото, игровой премиум аккаунт, свободный опыт) на свое усмотрение, а также играть без дополнительных ограничений.

Мы очень благодарны всем игрокам, которые присоединились к нам как на запуске игры, так и буквально вчера. Мысли и идеи каждого из вас, вся ваша страсть к полёту были неоценимы в этом путешествии, именно они вдохновляли и вдохновляют нас на разработку World of Warplanes.

Подробности возможного переноса внутриигрового аккаунта World of Warplanes с сервера СНГ на сервер EU мы сообщим дополнительно, следите за новостями.

 

Магазин Epic Games Store устроил очередную бесплатную раздачу игры для своих пользователей. В этот раз свои коллекции можно пополнить игрой Maneater.

Maneater – это экшн-RPG с элементами симулятора кровожадного хищника. Игроку предстоит управлять акулой, которой необходимо эволюционировать и выживать в открытом и беспощадном мире. При этом нужно охотиться на других морских обитателей, сеять хаос среди людей, расти и развиваться. В конечном итоге акула должна отомстить рыбаку, изуродовавшему её в детстве и убившему её мать.

Бесплатная раздача игры Maneater будет проходить до 16 июня. Получить её можно по следующему адресу в магазине Epic Games Store или через официальный клиент сервиса. Также предлагаем ознакомиться с обзором игры Maneater в одном из предыдущих материалов.

... Читать дальше »

 

Скорее всего, у большинства людей магазин Origin ассоциируется с играми от Electronic Art, но все же там можно было купить развлечения и от сторонних разработчиков. Хотя, через две недели все это прекратится: EA объявила, что заканчивает продажу чужих игр.

Ключевые моменты: 

  • Из магазина Origin уберут игры и DLC от сторонних партнеров 
  • Если контент уже куплен, он останется доступен в вашей библиотеке Origin
  • В подписке EA Play в Origin все еще будут предлагать игры от сторонних партнеров 

EA также закрывает возможность загружать дополнительные материалы типа саундтреков или артбуков. Контент такого рода из игр EA теперь можно будет скачать на специальной странице. Со сторонними играми труднее: пользователям нужно оперативно скачать материалы с Origin в ближайшие две недели, или же придется обращаться к тех.поддержке EA с просьбой дать возможность это сделать – компания обещает, что сможет пре ... Читать дальше »

 

Следом за демонстрацией того, каким мог бы получится ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на современном движке, энтузиаст TeaserPlay выложил на своем YouTube-канале видеоролик с концептом ремейка ещё одной культовой части криминального боевика Rockstar Games  Grand Theft Auto: Vice City.

В двухминутной демонстрации моддер во всей красе показал воссозданные на движке Unreal Engine 5 знакомые улицы и заведения солнечного Вайс-Сити в дневное и ночное время, а также транспортный трафик и протагониста Томми Версетти.

 

В октябре прошлого года Mojang анонсировала большое обновление The Wild Update для Minecraft. Вчера оно получило точную дату выпуска – апдейт станет доступен через полторы недели.

Основное в обновлении The Wild Update: 

  • Три новых моба - надзиратель, тихоня и лягушка (которая на самом деле будет разделена на два подвида - икру и головастика) 
  • Два новые биомы - глубокая тьма, в которой притаились крикуны, и мангровые болота, где, собственно, растут мангровые деревья. 
  • Новые блоки - грязь, лягушачий блок, а также дополнительные разновидности скалковых блоков, которые можно найти "лишь в очень страшном биоме"
  • Новая конструкция – лодка со сундуком. 

The Wild Update распространяется на все актуальные платформы в Minecraft: Bedrock Edition (PC, Xbox, Switch и смартфоны), а также Minecraft: Java Edition (PC, macOS и Linux). Ожидать обновления нужно 7 июня. 

 

Студия Good Boys выпустила в Steam вторую демо-версию гоночной аркады Trail Out, духовного наследника культовой FlatOut. Попробовать его можно будет до 30 мая.

В новой демке авторы улучшили физику вождения и добавили Split-Screen для двух игроков. Еще были улучшены графика, режим выкрутасов и озвучка. 

В TrailOut игроков ждут безумные гонки со взрывами и криками вылетевших из авто водителей. Авторы обещают 35 уникальных машин, которые можно будет прокачивать, 35 трасс, расположенных в разных уголках планеты, 7 разнообразных режимов и систему повреждения авто. Гонка разрабатывается на движке Unreal Engine 4, поэтому порадует игроков графикой

 

Студия GSC World подтвердила, что разработка S.T.A.L.K.E.R. 2: HEart of Chornobyl возобновилась. Однако обновленной информации о точной дате выхода не было.

Как передает польский портал GryOnline, такое сообщение авторы опубликовали в официальном Discord-канале.

Один из разработчиков коротко ответил на вопрос фаната: "Это [разработка] продолжается". Представитель GSC Game World также рассказал о уровнях сложности в игре. В сиквеле будет множество настроек, чтобы упростить геймплей или, наоборот, сделать его сложнее. Для любителей настоящих испытаний тоже кое-что найдется.

разместить рекламу бесплатно